Перейти к публикации

ДТП с ФССП


Рекомендованные сообщения

Сегодня попал в ДТП, я на жигулях. Водителей Газели гос.номер Н659ЕН 30 rus, грубо нарушив правила ПДД спровоцировал аварию, мало того и еще пытался скрыться с места ДТП, я буквально прыгнул под колеса, пытаясь его остановить.
Зря это сделал надо было дать ему уехать.
Самое интересное признан виновником аварии был я, т.к. двигался назад.
Поясню: я двигался прямо через перекресток, слева поворачивала Газель, но ему нельзя там поворачивать у него знак стоит "Движение прямо". Этот перекресток в час пик очень перегружен, чтобы проехать прямо мне нужно пропустить с право, я и смотрю на право, налево внимания не обращаю, зная что там никого не должно быть, вылез сильно на перекресток чем мешал проезду, посмотрел в зеркало там ни кого нет и стал сдавать назад и в этот момент этот нарушитель решил проскочить, я ему и приехал в дверь.
Повреждения у меня легкая царапина заднего бампера, у него вмятина в двери.

post-19181-0-60391500-1459840378_thumb.jpg  post-19181-0-19423600-1459840384_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем astrakhan
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вот очень не плохое видео по подобной ситуации. Суть проста: нарушитель ПДД не может быть не виновным.

Ссылка на сообщение

Если ты на перекрестке задом сдавал, то тоже виновен. Имхо обоюдка тут.

Ссылка на сообщение

если вменили 8.12 то вполне обоснованно,  обжаловать решение в районном суде в течение 10 дней, и пытаться выйти на обойдку

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...