Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня попал в ДТП, я на жигулях. Водителей Газели гос.номер Н659ЕН 30 rus, грубо нарушив правила ПДД спровоцировал аварию, мало того и еще пытался скрыться с места ДТП, я буквально прыгнул под колеса, пытаясь его остановить.
Зря это сделал надо было дать ему уехать.
Самое интересное признан виновником аварии был я, т.к. двигался назад.
Поясню: я двигался прямо через перекресток, слева поворачивала Газель, но ему нельзя там поворачивать у него знак стоит "Движение прямо". Этот перекресток в час пик очень перегружен, чтобы проехать прямо мне нужно пропустить с право, я и смотрю на право, налево внимания не обращаю, зная что там никого не должно быть, вылез сильно на перекресток чем мешал проезду, посмотрел в зеркало там ни кого нет и стал сдавать назад и в этот момент этот нарушитель решил проскочить, я ему и приехал в дверь.
Повреждения у меня легкая царапина заднего бампера, у него вмятина в двери.

post-19181-0-60391500-1459840378_thumb.jpg  post-19181-0-19423600-1459840384_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем astrakhan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот очень не плохое видео по подобной ситуации. Суть проста: нарушитель ПДД не может быть не виновным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты на перекрестке задом сдавал, то тоже виновен. Имхо обоюдка тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вменили 8.12 то вполне обоснованно,  обжаловать решение в районном суде в течение 10 дней, и пытаться выйти на обойдку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...