Перейти к публикации

ZIC X5 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, J.J.Astor сказал:

в качестве эксперимента залил вчера Лукойл Genesis 5w-30 a3/b4.

J.J.Astor  ну, прям, из крайности в крайность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalar интересно попробовать разные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на данном масле чуть больше 4000км при средней скорости 33км/ч. Масло тихое, расхода нет. Приятно радует цена, но следующим маслом будет Gt oil 5w20, купленный по случаю на сайте объявлений за 500 рублей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло прошло 4773 км, при средней скорости 33 км/час.Оченнь понравился средний расход -всего 11,4литра/100км. Такого низкого ни на одном из используемых масел не было. Сейчас залита смесь :Elf evolution 5W30-1литр+Rolf 0W20-1 литр+Eneos super gasoline SM 5W30-1литр+Zic gasoline LPG 0W30-1 литр. Дух авантюризма меня посетил на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, and2949 сказал:

В гараже убирался? :D

Порядок наводил. Да и залил эту смесь в качестве промывки. На 1.5 тыс.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фаил сказал:

Порядок наводил. Да и залил эту смесь в качестве промывки. На 1.5 тыс.км

Нормальная смесь, хорошие масла, если наблюдать хотя бы за каплей, можно и подольше поездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слил  Зик Х5 простой без SN PLUS. Впечатления вполне хорошие. Что хочу отметить, так это все-же то что двигатель на холостых работал не так тихо, как к примеру на люксе от Таты, но вот на средних и высоких, очень мне понравилось как урчал мотор. Есть одна банка такого же без PLUS, залью прям легко. Прошел на нем 4000 км, слил по причине того, что еду на дальняк и что-бы не заморачиваться с заменой в поездке, залил на 6000 км пробега Татнефть ультра оптиму 5W-30, она как раз с закосом под А3/В4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфор сказал:

Сегодня слил  Зик Х5 простой без SN PLUS. Впечатления вполне хорошие. Что хочу отметить, так это все-же то что двигатель на холостых работал не так тихо, как к примеру на люксе от Таты, но вот на средних и высоких, очень мне понравилось как урчал мотор ...

:good:

 

Рокфор 

 

Приёмистостью авто на этом масле Вы тоже остались довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Только не перекатывайте и следите за уровнем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boost сказал:

Ребят, так подскажите мне, на Весту 1.6 круглогодично можно лить?

Какой двигатель? если ниссановский то можно,если нет,то лучше х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Boost сказал:

TUBAZIT наш 1.6 

Знакомый торговый представитель с утра до познего вечера в движении,льет лукой люкс 5\40 полусинтетику в весту 1.6 масло не доливает,в морозы проблем нет с запуском и двигатель чистенький,катает на нем по 7т.км,выгодно и надежно,нет контрофакта. Вот в Lacetti можно только катать не более 6т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 июня 2019 г. в 18:51, orl.pavel1971 сказал:

Приёмистостью авто на этом масле Вы тоже остались довольны?

Вполне, хотя все-же на Тате люксе по моим сугубо субъективным ощущениям, немного но шустрее мотор кружился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...