Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ «Оцени масло Millers Oils!»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ещё небольшой и ооочень приятный сюрприз от Millers - они согласились при оплате разницы в цене выслать Масло которое крайне любопытно для меня и думаю не только для меня))):

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20611-millers-oils-ee-longlife-5w-30-svezhee/page-3

 

Именно это Масло для меня является самым любопытным в отработке!!

Да, масло нестандартное и интересное, у меня такое же, только 5-40. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От нашего официального дилера в Хабаровском крае - ООО "КираОйл" - для участия в акции предоставляется масло EE Longlife ECO 5w30 претенденту из Хабаровска vanderkot.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль XF Longlife 5w40 никто не тестирует, по анализу тоже хорошее.

@Millers Oils, не сочтите за наглость, исключительно пользы для, но может вне конкурса предоставите мне канистрочку бесплатно, а с меня оплата базового анализа отработки + полноценный и промежуточный отчеты, без участия в голосовании. Черт с ними с запасами, подождут, не кефир всё же)) Могу сам подъехать за маслом.

Изменено пользователем Зеленоградец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль XF Longlife 5w40 никто не тестирует, по анализу тоже хорошее.

@Millers Oils, не сочтите за наглость, исключительно пользы для, но может вне конкурса предоставите мне канистрочку бесплатно, а с меня оплата базового анализа отработки + полноценный и промежуточный отчеты, без участия в голосовании. Черт с ними с запасами, подождут, не кефир всё же)) Могу сам подъехать за маслом.

Что ж вы отказались изначально? :) Нам тоже интересно было бы получить отзыв о XF Longlife 5w40. Ок, 5л масла готовы предоставить на предложенных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы отказались изначально? :) Нам тоже интересно было бы получить отзыв о XF Longlife 5w40. Ок, 5л масла готовы предоставить на предложенных условиях.

Блин, тогда я бы мог его взять себе))) Оно бы мне даже больше подошло))) Просто уж не стал морочить представителей Миллерс Оилс и просить менять масло. Хотя XF стандартное масло, а ЕЕ - как эсперементальное, не совсем стандартное из-за пакета, все таки будет более интересно. 

 

Сегодня еду менять. Отчет выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что многим XF так вдруг захотелось.. EE куда более интересное масло имхо.

Поехал я в ТК за маслом и менять в на яму в гараж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что многим XF так вдруг захотелось.. EE куда более интересное масло имхо.

   Расскажите почему так считаете, я выбрал XF просто потому что не особо заморачивался, а на счет разницы между ними никакой информации не нашел. Позже посмотрел информацию что есть на сайте, EE уступает по вязкости немного и по всему диапазону, немного хуже показатель точка застывания. Информация на сайте конечно весьма условная, но эти цифры о чем то говорят, например если в этих маслах и есть пао, то в EE их не чуть не больше чем XF. Nanodrive мне кажется в лучшем случае что то на молибдене, в худшем из одной оперы про фуллерены. Имхо вряд ли на сегодняшний день придумали что то действительно революционное.

   Может быть @Millers Oils конечно что то добавит, расскажет что изменит мое представление, буду очень рад. 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Расскажите почему так считаете, я выбрал XF просто потому что не особо заморачивался, а на счет разницы между ними никакой информации не нашел. Позже посмотрел информацию что есть на сайте, EE уступает по вязкости немного и по всему диапазону, немного хуже показатель точка застывания. Информация на сайте конечно весьма условная, но эти цифры о чем то говорят, например если в этих маслах и есть пао, то в EE их не чуть не больше чем XF. Nanodrive мне кажется в лучшем случае что то на молибдене, в худшем из одной оперы про фуллерены. Имхо вряд ли на сегодняшний день придумали что то действительно революционное.

   Может быть @Millers Oils конечно что то добавит, расскажет что изменит мое представление, буду очень рад. 

Касательно технологии Nanodrive хорошо расписала весьма уважаемая в спорте инжиниринговая компания EAMV на своем сайте: http://eamvmotorsport.com/ru/millers-oils-nanodrive-nt/

 

В гражданской эксплуатации мы и наши клиенты отмечают снижение расхода топлива почти на литр на 100км при переходе на масла серии Nanodrive при сохранении вязкости.

 

Надеемся, что эта информация, а также отзывы участников акции, кому достались масла серии EE, изменят ваше представление о преимуществах технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите почему так считаете, я выбрал XF просто потому что не особо заморачивался, а на счет разницы между ними никакой информации не нашел. Позже посмотрел информацию что есть на сайте, EE уступает по вязкости немного и по всему диапазону, немного хуже показатель точка застывания. Информация на сайте конечно весьма условная, но эти цифры о чем то говорят, например если в этих маслах и есть пао, то в EE их не чуть не больше чем XF. Nanodrive мне кажется в лучшем случае что то на молибдене, в худшем из одной оперы про фуллерены. Имхо вряд ли на сегодняшний день придумали что то действительно революционное.

   Может быть @Millers Oils конечно что то добавит, расскажет что изменит мое представление, буду очень рад.

 

Так считаю глядя на анализы протестированных здесь свежих масел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло, как я и предполагал из за такого кол-ва молибдена ( и наверное фосфора) очень тёмное. Для сравнения рядом полнозольный ELF весьма светлее.

 

Посмотришь на цвет Millers: Вот так  потом и появляются "легенды" ... " об использовании отработанных масел производителем".  :)  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотришь на цвет Millers: Вот так потом и появляются "легенды" ... " об использовании отработанных масел производителем". :) :drinks:

Я такое же тёмное только одно видел - Идемитсу Зепро Дизель CF-4 10W-30 :) Там тож присадок много.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


асательно технологии Nanodrive хорошо расписала весьма уважаемая в спорте инжиниринговая компания EAMV на своем сайте
Все самое интересное завуалировано под "NanoDrive" и "Наночастицы".

Так считаю глядя на анализы протестированных здесь свежих масел

Просмотрел еще раз анализы, да EE пожирнее будут, согласен. Но выводы неоднозначные по маслам, и еще больше интереса посмотреть на анализы отработок.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! В баклашке это Миллерс??? Как отработка по цвету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! В баклашке это Миллерс??? Как отработка по цвету))

Ага)) У тебя примерно или около того должно быть по цвету))

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...