Перейти к публикации

Seiken - поставщик антифриза и тормозной жидкости на сборочные конвейеры в Японии


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Karte4, Голубой антифриз в РФ не везут. Подходит зелёный. Либо готовый (-52), либо концентрат. Концентрат по цене выгоднее выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите какой антифриз нужно в мой авто, где купить, как получить в моем регионе и сколько стоит? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GP_BlackAngel, Никто не будет гадать и выискивать какой у Вас авто, регион и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите какой антифриз нужно в мой авто, где купить, как получить в моем регионе и сколько стоит? Спасибо.

 

 

В 120 прадо идет красный Тойота - ищите качественные заменители! Включая G12 +

 

По теме

В экзисте антифриза Сайкена на сегодняшний день нет(

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GP_BlackAngel, в этой еме не продают ОЖ Сейкен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GP_BlackAngel, Никто не будет гадать и выискивать какой у Вас авто, регион и т.п.

Глазки открываем и смотрим под аватарку, отвечаем только по делу, нечего ответить - не пишем. Всё просто.

@Euro, Игорь, огромное спасибо, ответ исчерпывающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите какой антифриз нужно в мой авто, где купить, как получить в моем регионе и сколько стоит? Спасибо.

Пост 23 этой темы:  города и фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 23 этой темы:  города и фирмы.

Тогда зачем Вы меня сюда перенаправили, если моего региона тут и близко нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем Вы меня сюда перенаправили, если моего региона тут и близко нет?

Так вы сами определитесь что вам нужно?  Хотите Сейкен, так созвонитесь с ними, вышлют. Хотите любой  карбосиликатный -- так закажите в Интернет-магазе. Зайдите в конце концов на профильный форум по вашему авто и почитайте что люди льют. Влейте TCL , Тотачи  и цвета у них такие же как у Супер Лонга от Тойоты  и спецификации... нашли проблему то.

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сами определитесь что вам нужно?  Хотите Сейкен, так созвонитесь с ними, вышлют. Хотите любой  карбосиликатный -- так закажите в Интернет-магазе. Зайдите в конце концов на профильный форум по вашему авто и почитайте что люди льют. Влейте TCL , Тотачи  и цвета у них такие же как у Супер Лонга от Тойоты  и спецификации... нашли проблему то.

Я проблему не создавал, Вы перенаправили меня сюда с заявлением 100% аналога тойтовскому SLLC. Что я и сделал, но ответ от представителя пока не услышал. Зато услышал другие ответы, включая и нужный. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проблему не создавал, Вы перенаправили меня сюда с заявлением 100% аналога тойтовскому SLLC. Что я и сделал, но ответ от представителя пока не услышал. Зато услышал другие ответы, включая и нужный. Спасибо всем.

Я в командировке, прошу прощения что своевременно ответить не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте, уже заменил всё. Купил Тойота LLC 5 литров концентрат (1650руб - 2013г.в.), разбавил в пропорциях 60/40 с дистилированной водой. Всем спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните по антифризам технологию изготовления (карбоксилатный, лобридный, гибридный и т.д.) и по составу (содержит ли силикаты, амины, нитраты, бораты и фосфаты)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81, Что-то хулиганить стали с Вашим антифризом. Летом приобретал по этой цене

 

Seiken летом.jpg

 

Сейчас цена мягко скажем иная

 

Seiken сейчас.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт головной организации Меиджи Сэнгайо Компани.

Продукция Seiken.

Сайт Seiken по тормозной жидкости.

Официальный сайт Seiken.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...