Перейти к публикации

Какие домкраты лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Знакомый купил говорит удобно

http://img.avtobazar.com/users_img/ALF/Domkrat.jpg

 

Но мне кажется проколоть запросто можно, и машина ненадежно стоит, скатится на тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, имхо может и удобно, а вот двигателю не очень хорошо (если я правильно понял, то он от выхлопной трубы накачивается).

 

Мне понравился домкрат, который в метро продавался за 1000 р. Пневматик на колесиках с длинной ручкой... Плюсом еще две подставки шли в комплекте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx да мневматика надежней закрепит пашину и удобнейц и быстрее, только вот в багажнике ее возить много места занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че вам простой обычный домкрат не нравиться

сам юзал япанские это <>

нормально вродебы, нареканий небыло

а вот как то от 6-ки брал, который как цапля, показался очень не стабильным

хотя хрен его знает

Пневматик нужен скорее всего когда есть гараж (это для легковых)

или для больших и тяжелых машин, где использовать простой домкрат становиться проблематично

например автобус, я думаю умреш простым подымать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой возить лучше штатного ничего не придумаешь (в япошках по крайней мере)

пневмодомкрат на колесиках с рычагом вещь хоршая, но громоздкая (только для гаража) да и ход у него небольшой (по карейней мере у двух что я пробовал было так), надо что-то подкладывать для машин даже со средним клиренсом

есть еще аналог но компактный - стойка с рычажком... юзал как-то такой, надежностью не отличается...

 

я однажды озадачился поиском "удобного" домкрата и пришел к выводу что если он нужен для дого чтобы два раза в год колеса переставлять, то штатного винтового вполне хватит, или на шиномонтаж проще заехать где за двести рублей все быстро переставят. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие - эт ГИДРАВЛИКИ ))) с подставками ... а у меня штатная японская БАБОЧКА - покатит :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat под ПНЕВМО и понимается ГИДРО, ибо там внутри жидкость, плюс до кучи накачивается воздух (получается гидропневмо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArCar +1

 

Перепутал... Не пневматик, а гидравлик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый купил говорит удобно

http://img.avtobazar.com/users_img/ALF/Domkrat.jpg

 

Но мне кажется проколоть запросто можно, и машина ненадежно стоит, скатится на тебя...

Как-то читал человек на форуме писал что у него в глушителе переборки поломало от такого "домкрата".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArCar понимается и работает именно как ГИДРАВЛИК !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...