Перейти к публикации

A3/B4 или A3/B3 в высокооборотистый мотор?


Рекомендованные сообщения

Или А5\В5, бензин 1600сс 165л.с. 8200об\мин

 

post-12183-0-25921300-1454308692.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

4A-GE? http://www.oil-club.ru/forum/topic/12325-posovetuite-maslo-v-4a-ge-toyota/  И ЕЩЕ 

А вообще, в подписи у вас вполне нормальное масло. Меняйте раз в 5000 км, и будет счастье.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4A-GE? http://www.oil-club.ru/forum/topic/12325-posovetuite-maslo-v-4a-ge-toyota/ И ЕЩЕ

А вообще, в подписи у вас вполне нормальное масло. Меняйте раз в 5000 км, и будет счастье.

Да, 4age, мне вот с ACEA непонятно, что же лучше для высоких оборотов, но уж точно не А1/В1. А шелл хеликс жрет неимоверно, потеплеет мск менять буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем разобрался, буду лить А3/В4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не разобрался совсем ;-). A3/B4 это базовые данные. Ищи более сильные спортивные допуски на маслах. Порше феррари Ниссан гор.ну по крайней мере 229.5 или 504/607 или из линейки полуспортивных масел что есть в теме идеальные масла тут на ыоруме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не разобрался совсем ;-). A3/B4 это базовые данные. Ищи более сильные спортивные допуски на маслах. Порше феррари Ниссан гор.ну по крайней мере 229.5 или 504/607 или из линейки полуспортивных масел что есть в теме идеальные масла тут на ыоруме

АСЕА мне интересен был в плане HTHS т.к. в мануале про него не слова, то есть с какой температурной вязкостью при высокой скорости сдвига взять масло,а я и так заливаю крепкое масло MB 229.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкое и очень крепкое это какое? Насколько?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкое и очень крепкое это какое? Насколько?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкое и очень крепкое это какое? Насколько?;-)

Я про MB 229.5, которое на 15т.км для Европы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...