Перейти к публикации

недорогое масло в бмв 325i?


Рекомендованные сообщения

ребят 3ий год уже лью шелл хеликс ультра 5w40,машина 2.5 атмосферник мотор н52 очень любит качественное масло  и частую замену бмв 325 Е90 2007года,и вот всвязи с тем что в последнее время участлись подделки с шелл  я совсем запутался  как определить однозначного ответа нет как я понял и вот думаю может другое масло залить?чтоб не хуже  ультры и не дорогое?!спасибо заранее!ps  расход масла 1л на 5000км для этого мотора и пробега не плохой очень  127000км. и еще заметил что до 3000км вообще не жрет а после начинает по чуть..

post-14682-0-54375400-1451945130_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Локоил 5w40 и частая замена...  и все будет просто огонь :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локоил 5w40 и частая замена... и все будет просто огонь :up:

это тот сто генезис амортеч?его реально можно лить а то страшно лукоил в бмв лить)шелл я менял масло каждые 7000 примерно из за того что мотор высокотемпераратурный чтоб нагара не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


его реально можно лить а то страшно лукоил в бмв лить
Пацаны засмеют? Не говорите никому, а чтоб БМВ не испугался, перелейте Лук в Шелловскую канистру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны засмеют? Не говорите никому, а чтоб БМВ не испугался, перелейте Лук в Шелловскую канистру.

нет я ничего против не имею лукойла просто я не так хорошо в этом разбираюсь,поэтому и зарегистрировался в этом форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну так кроме лукойла ещё что нибудь стоит заливать?например addinol может быть? или не стоит  переплаты?и если лукойл то  люкс или генезис?хотелось бы еще мнение специалистов,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой обьём заливаемого масла?Сколько лс имеет мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас так мотор любит хорошее масло , то Лукойл 0-40 со сменой 5000км.

НО я думаю раз он 120+ тысяч прощел с более редкими сменами , то можно лить 5-40 Люкс синт , или Армотек 5-40 , и менять раз в 5000км.

ЛУчше за эти деньги не придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой обьём заливаемого масла?Сколько лс имеет мотор?

7 литров при замене масла 218 л.с. рабочая температура ОЖ 95 100 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас так мотор любит хорошее масло , то Лукойл 0-40 со сменой 5000км.

НО я думаю раз он 120+ тысяч прощел с более редкими сменами , то можно лить 5-40 Люкс синт , или Армотек 5-40 , и менять раз в 5000км.

ЛУчше за эти деньги не придумаешь.

у меня значит до 80 тысяч диллер лил кастрол, на 80 я сменил на шелл и так до сих пор его и лью. у диллеров менялось масло каждые 12 000км а с 80ти я шел лью с заменами от 5 до 8 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 SERG996

лей 5W-40 с BMW LL-01 и MB 229.5. 

 

Addinol Super Light 0540 5W-40

Valvoline Synpower 5W-40

Lukoil Genesis Amortech 5W-40

 

лучшие из лучших так сказать. Ravenol VST 5W-40 еще можно сюда добавить, этот вообще ПАО синтетика что выгодно его превозносит над остальными, но характеристики у этого блендера иногда поплясывают, не критично для двигателя конечно. Зато дешево и ПАО.

 

Короче выбирай что-то из этих. И на подделку не нарвёшься. Лично я лил бы Addino) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Addinol Super Light 0540 5W-40 цена за 8 литров?


Valvoline Synpower 5W-40 цена за 8 литров?


Lukoil Genesis Amortech 5W-40  цена за 8 литров?


Lukoil lux 5w40 sn/cf   цена за 8 литров?  


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Addinol Super Light 0540 5W-40 цена за 8 литров?

Valvoline Synpower 5W-40 цена за 8 литров?

Lukoil Genesis Amortech 5W-40  цена за 8 литров?

Lukoil lux 5w40 sn/cf   цена за 8 литров?  

 

я не знаю но примерно  цена за 8л у этих производителей от 3 до 5 000 р наверное где то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такой пассивный клуб или форум??? или  новичкам не интересно советовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл люкс 5w-40 SN отличное масло в данный двигатель и менять через 5т.км. Дешевле и лучше вариант найти сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...