Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.renault sandero 2011 год , левый руль

2. 1.4 литра k7j

3. 3,3 литра по паспорту 

4. Калужская область (морозы до -30 , летом до 35)

5. по городу 75% , трасса 25% пробки, езда на короткие расстояния

6. Замена каждые 7-8 тыщ

7. Не знаю , предположительно евро 4 

8.практически все, есть emex . autodoc.

сейчас лью 

ELF Evolution 900 SXR 5W/30, вроде все устраивает кроме цены, хочу перейти на недорогие масла . думал о uzauoil 5w30 или лукоил 5w30 синтетика.

Подскажите подойдут ли мне эти масла ? Или посоветуйте пожалуйста бюджетные синтетические масла 4л ценой до 1200р.

 

Поисковиком пользовался и читал про эти двигатели, к общему мнению не пришел , так что надеюсь на вашу помощь.

Изменено пользователем vitamin.93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лукойл лей и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склоняюсь к узавтооил, как я понял это тот же лук, только по вкусной цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5178-lukojl-lyuks-sinteticheskoe-5w-40-api-sn/page-69  

 сообщение 1026

Изменено пользователем puzoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кто нибудь что то подскажет?

vitamin.93. общение было бы более продуктивным для вас если бы вы в доступных вам торговых точках отобрали бы масла, соответствующие вашему критерию, а именно: 5W-30 и 5W-40 ценой не выше 1200 рэ за 4 л, а уж здесь бы вам о них кто-то что то полезное поведал.

Кстати, за те масла, на которых стоит допуск RN0700, уже замолвил словечко сам автопроизводитель, т.е. Рено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы вроде сделал выбор в пользу нашего лукойла и его аналогов 5 w30 на зиму а 40 думаю на лето самое то будет или еще что то! поэтому спрашиваю, может кто какие нибудь еще подскажет масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...