Перейти к публикации

Объявлены цены на автомобиль Lada Vesta


Рекомендованные сообщения

Официальные продажи российского седана от «АвтоВАЗа» Lada Vesta стартовали в 60-ти дилерских центрах в 25 городах. Цены на автомобиль стали известны только в момент начала продаж – в 20.00 по московскому времени. Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе «АвтоВАЗа», стартовая цена на автомобиль составляет 514 тыс. рублей. «Веста» предлагается в трех комплектациях с возможностью дооснащения пакетами опций.

В «базу», в частности, входят подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), система помощи при старте на подъеме (HSА), система экстренного оповещения ЭРА-Глонасс. Рулевая колонка регулируется по вылету и высоте, есть центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, 15-дюймовые колесные диски с полноразмерным запасным колесом. Автомобиль оснащается двигателем Lada объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

 

Стоимость «Весты» в версии Comfort начинается с отметки 570 тыс. руб. В ней есть обогрев передних сидений и наружных зеркал, ассистент парковки, аудиосистема, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида и ручки дверей.

Топовая версия Luxe – стоит от 609 тыс. рублей. В эту комплектацию дополнительно включены противотуманные фары, расширенный электропакет, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые диски.

Изменено пользователем v0vcha
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

6645271.jpg

Более подробно, не смог зайти на сайт автоваза, лежит, так что уж где нашел

Ссылка на сообщение

..От себя: А ведь меньше 10тыс$ за люкс это неплохо...

Да да, Лада - люкс, да Вы товарищ оптимист.

Ссылка на сообщение

При нынешних ценах на машины брать только в путь,уж точно не хуже всяких кобальтов и авео будет

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение

Был на презентации в Гермесе на ш.Энтузиастов. Был не удивлен ценой на базу, но ожидал, что топовые версии будут чуть дешевле. ИМХО забрать из салона Люкс можно будет наверное, не менее чем за 700... А так в принципе все ОГОНЬ!  Сейчас попробую записаться на тест драйв и буду ждать первых отзывов реальных владельцев...

Ссылка на сообщение

А по мне  такие  цены в пол ляма  и выше - это параноя  для Автоваза и его поделок из сырого металла.

 

Я не говорю уже о запчастях и расходниках без слез на которые не взглянешь, когда они попадают в руки!

 

За эти деньги лучше подержанная иномарка .

Ну а что сейчас за +- 650тыр купить можно? Особо ничего приличного не купишь.

Сам всю жизь на японках ездил, но сейчас они почти все выпускаются у нас, и из того же гомна, и сыпятся порой не реже ВАЗа, и детских болячек там тоже бывает вагон(например на примере тех машин на которых ездил за полседние 3 года - у Теан слабый варик и рулевые рейки, у Гранд Витары - передний мост, на который надо даже не дышать)...

Ссылка на сообщение

Ну а что сейчас за +- 650тыр купить можно? Особо ничего приличного не купишь.

Сам всю жизь на японках ездил, но сейчас они почти все выпускаются у нас, и из того же гомна, и сыпятся порой не реже ВАЗа, и детских болячек там тоже бывает вагон(например на примере тех машин на которых ездил за полседние 3 года - у Теан слабый варик и рулевые рейки, у Гранд Витары - передний мост, на который надо даже не дышать)...

Обратите свой взор на джентру

Ссылка на сообщение

Записался на тест драйв, в Техинком, на 47км МКАД, на субботу... Будем посмотреть как она едет!)

 

Пытаюсь скачать мануал, но пока его нема(, а было бы интересно взглянуть на рекомендации по маслам)

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение

В Джентре косяков тоже ого-го...Я вон, на форуме их появляюсь...Тоже пипец...У ВАЗа столько нету (так массово)...

Ссылка на сообщение

В Джентре косяков тоже ого-го...Я вон, на форуме их появляюсь...Тоже пипец...У ВАЗа столько нету (так массово)...

Сейчас нет машин без косяков, зайди на форум абсолютно любой машины- кругом все плачут)) и что самое обидное что цена машины на косяки не влияет

Ссылка на сообщение

В Джентре косяков тоже ого-го...Я вон, на форуме их появляюсь...Тоже пипец...У ВАЗа столько нету (так массово)...

Так и я о чем)

Ссылка на сообщение

Одна подушка, конечно маловато. Хотя бы две передние и шторки, вместо помощи на подъёме и ЭРА Глонасс.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...