Перейти к публикации

Valvoline трансмиссионное масло в АКПП


Рекомендованные сообщения

Torcon у тебя какое масло в каробке? Я хочу пропробовать летом залить Valvoline ATF MaxLife, только дорого выходит около 3-х тыс. только на масло. Хотя смотрел масло в каробке немного красноватое (бывший хозяин сказал что поменял перед продажей, залил Кастрол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это неправильный подход к маслу в АКПП (тем более в "пожилой")Если буду рассказывать,чем одно масло отличается от другого,боюсь даже дня не хватит,так что придется мне верить на слово( или не верить :rolleyes: ) на вашем месте я бы не менял бы масло "на автомате"(для старых коробок это "чревато"),а спокойно раз тысяч в двадцать сливал бы через сливную пробку сколько сольется (в мерную посуду) и столько бы заливал свежей жидкости - это будет гораздо лучше для оптимальной работы и сохранности вашей АКПП

Понял, мне в принципе так и советовали делать 8) Так и буду теперь делать . Но хочется определится с производителем масла 8) Посоветуйте ;) Может valvoline, petro canada, mobil, castrol и т.д. кто все же будет хоть на ступеньку но получше 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте

Определитесь с конкретными товарами(что можно купить по быстрому без геммороя) напишите в личку - посоветую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно приобрёл масло MaxLife для АКПП, смутило что на накле нет спидометра, брал вродь как у официалов, которые сказали что типа с 12 года идут новые упаковки или наклы, разлив по фото август 12 год, кто нибудь сталкивался с такими канистрами??

177052440.jpg

177052439.jpg

177052438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@японец, При подобных сомнениях нужно смотреть оф. сайт Вальволин

http://www.valvolineeurope.com/english/products/transmission_oils/automatic_transmission_oils/cid(666)/maxlife_atf

 

Ссылка режется вот принтскрин сделаю

1.jpg

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...