Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кстати, следуя ГОСТу, получается, что ТМ-5 перекрывает ТМ-4, т.е. его можно лить везде, а ТМ-4 ограничено.

Ссылка на сообщение

Кстати, следуя ГОСТу, получается, что ТМ-5 перекрывает ТМ-4, т.е. его можно лить везде, а ТМ-4 ограничено.

Это называется закрытый перечень. Для ТМ5 прямо указывают - гипоидные передачи и все. Для остальных гипоидные, спирально-конические, цилиндрические. Может в этом вся суть. Там где много проскальзывания и нужно много серы...где этого проскальзывания нет - будет только увеличенный износ...

Изменено пользователем Inv
Ссылка на сообщение

Залил на промывку за 150 рублей/литр, планирую проехать 1500-2000 км.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение

Нормальная минералка для уверенной работы до -20С.

в -20 там уже все колом стоит и коробка громыхает. через сапун масло давило. да что там.........в -10 уже так. А на холодную машина туже разгонялась уже при 0. У меня было это масло. год отъездил.

Ссылка на сообщение

Товарищ отьездил зиму на нем в МКПП - без претензий. Думаю попробовать его в мосты ( не гипоидные (УАЗ)) и в РКП.

Ссылка на сообщение

Где бы его найти по вкусной цене. Есть ТНК и Лукойл такие но найти нереально

В любом интернет магазине, себе брал 150 рублей/литр в www.emex.ru

Ссылка на сообщение

Ни Лукойл 80w140 ни ТНК 80w140 на эмексе нет, только что смотрел

А, вы про 80w-140, насколько мне известно они только в бочках продаются.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...