Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Carbonfox.ru

Наш интернет-магазин.

Продаем и производим различные добавки в масла, эстеры, модификаторы трения и т.д.
На все масла и автохимию действует скидка 9% для владельцев клубной карты Oil-club
Здесь можем ответить на ваши вопросы и принять ваши заказы.

Изменено пользователем Carbonfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Carbonfox сказал:

Добрый день! Что-то планируется

Это хорошо, ожидаем :Laie_60B:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carbonfox , добрый вечер. На прошлой неделе заказал в автопитере Синтолюкс L-132 500 мл. Вчера пришёл получать - доставили баночку 250 мл, я отказался. Случайный сбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в торговую тему К-фокса здесь писать (в разделе "продаем-покупаем"). Модератор позже перенесёт Ваше сообщение, я так думаю. А Вас поздравляю (если, конечно, так можно сказать). Не переживайте сильно , я думаю, Вы ту же поллитру (заказанную) всё равно попозже получите (четвертушку эту, считай, за бесплатно бы получили). ;)

Изменено пользователем McFerkel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vanger1 сказал:

Carbonfox , добрый вечер. На прошлой неделе заказал в автопитере Синтолюкс L-132 500 мл. Вчера пришёл получать - доставили баночку 250 мл, я отказался. Случайный сбой?

Здравствуйте.

Это был сбой Автопитера. Они перепутали: вам отправили 250мл вместо 500мл, а кому-то 500мл вместо 250мл. В таких случаях, мы конечно же, готовы принять возврат или совершить обмен. Можете снова заказывать 500мл, придет уже точно без ошибок (надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, McFerkel сказал:

А Вас поздравляю (если, конечно, так можно сказать). Не переживайте сильно , я думаю, Вы ту же поллитру (заказанную) всё равно попозже получите (четвертушку эту, считай, за бесплатно бы получили). ;)

Ошибочный заказ Автопитер не оставляет клиенту, а возвращает обратно. Так что "бонусом" автопитер, увы, ничего не дает :unknw:

Изменено пользователем Carbonfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Carbonfox сказал:

Можете снова заказывать 500мл, придет уже точно без ошибок (надеюсь)

Спасибо, я так и сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жидкой присадке Ester Mo132 массовая доля Молибдена заявлена 7600ppm , если размешать на 4 литра, сколько покажет анализ?
475 (6,25%)?

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dumus сказал:

В жидкой присадке Ester Mo132 массовая доля Молибдена заявлена 7600ppm , если размешать на 4 литра, сколько покажет анализ?
475 (6,25%)?

Да, примерно в 16 раз меньше, то есть 475 ppm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fire679 Смотря во что заливать . Если масло уже содержит Мо , то он уже будет лишним ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fire679 сказал:

Ester Mo132  или L-132 Что выбрать ?

Кстати , появилась НОВИНКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DRON 33 сказал:

fire679 Смотря во что заливать . Если масло уже содержит Мо , то он уже будет лишним ...

Лукойл Люкс 5w40 потом, а сейчас Мобил 3000 5w40 В них молибденом вроде как и не пахнет.

 

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 14:40, Carbonfox сказал:

Да, примерно в 16 раз меньше, то есть 475 ppm

 475 ррм это не много ?

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, fire679 сказал:

Лукойл Люкс 5w40 потом, а сейчас Мобил 3000 5w40 В них молибденом вроде как и не пахнет.

 

Тогда лей ЭТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DRON 33 сказал:

Тогда лей ЭТО

Взял набор этого и L-132.

Сразу залью пока масло свежее половину и на следующую замену половину. Думаю хуже не будет.

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...