Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Будни московского мента или мигалки

Recommended Posts

Я знал что в Гнильскве все плохо - но что бы так плохо... Не люблю я этого журналиста - охотник за сенсациями и игрок на общественном мнениии - но ролик говорит сам за себя - людей там никто не заставлял так себя вести.

Другие ответы в этой теме

26:50 порадовало..

Хорошее видео, как они (менты) - с депутатов или ещё с каких "приблатнённых" ничего не могут взять, и стоят рядом как чмошники, зато таких как я, штрафуют и разговариют нагло. Я тут налево повернул под знак 5.15 (направление движения по полосам), до перекрётка я повернул, а знак этот действует только на перекрёсток. При том что они не компитентны, они не в курсе зоны действия знака. А мне сейчас в суд идти некогда, или пойду, до завтра ещё подумаю. При чём они не умышленно, они правда думали что этот знак запрещает поворот налево (квадратный синий знак со стрелочкой "только прямо"). Этот знак не запрещает поворот налево, но вы бы слышали их разговор, будто я вообще никто, пустое место.

Получается штрафуют то нас с вами, которые ничего не наругают, а если и нарушают то не специально или не заметили, а их (депутатов, прокуратуру, ментов и прочих) не трогают и тронуть не могут. А всё это к Путину вопрос, почему законы то не для всех равны?

Моявшокенах :shok:

А эрик гандон :bravo:

Вы знаете я просмотрел ролик на одном дыхании, и честно мне просто стало страшно. Это кошмар какой-то. У нас в Одессе с этим как-то полегче.

Одесса конечно далеко не Москва, у нас тоже имеются индивиды которые нарушают и так ведут себя, но их количество очень мало. У нас вот так недавно в городе один Лексус сбил женщину которая переходила дорогу на зеленый свет так народ который проходил мимо достал чуваков из джипа и отпиз....ли их. Бывало, что один на Range Rover не уступил модному типу на BMW 7-Series так, чтобы вы думали они просто подаставали травматы и начали шмалять друг в друга.

То ли от того, что город у нас в разы меньше то ли черт его душу знает но у нас как-то все равно как-то спокойнее на дороге.

В Говноскве по тротуарам ходить не возможно по ним вне несутся просто в полик втопив.

Когда врезаются друг в друга просто продолжают ехать дальше, если могут.

[censored by bot] городишко.