Перейти к публикации

Масло в JEtta1.4 tsi


Рекомендованные сообщения

1)VW Jetta руль левый 2013

2)Дрыгатель 1.4 CAXA 122hp

3)3.5-3.7

4)Псков +25,-30(редко)

5)95% город 5% трасса.

6)Смена раз в 7500-10000 (по моточасам ) от 250-300.

7) Кат есть требования загадка.

8)Доступно все, есть тяга к Луку

9)Из мануала : допуск 502 , вязкость на свой вкус.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Если готов менять масло по моточасам, то сам Б-г велел 504/507, и никаких 502!

Ссылка на сообщение

Если готов менять масло по моточасам, то сам Б-г велел 504/507, и никаких 502!

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15264-mobil-1-esp-formula-5w-30-otrabotka-na-opel-insignia/page__p__370922__fromsearch__1#entry370922 Вот после такого ссыкотно лить 504....

мне лук люкс на халяву упал, думаю его тысяч на 5 залить....а дальше думать 504 или 502 понятное дело вечный спор, наверное куплю 504 от мобил и сделаю анализ отработки, а там видно будет....

Изменено пользователем IvEnG
Ссылка на сообщение

мне лук люкс на халяву упал, думаю его тысяч на 5 залить....а дальше думать 504 или 502 понятное дело вечный спор, наверное куплю 504 от мобил и сделаю анализ отработки, а там видно будет....

Изменено пользователем IvEnG
Ссылка на сообщение

мне лук люкс на халяву упал, думаю его тысяч на 5 залить....а дальше думать 504 или 502 понятное дело вечный спор, наверное куплю 504 от мобил и сделаю анализ отработки, а там видно будет....

В том анализе условия эксплуатации, конечно, адские

Ссылка на сообщение

В том анализе условия эксплуатации, конечно, адские

как и у большинства , пробки ,брендовые заправки думаю там не было даже 300 моточасов, ориентировачно 250-280 и масло труп, + учтите что масла в картере 5.5 литра....=)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...