Перейти к публикации

Клубные карты oil-club.ru


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19.03.2020 в 16:50, torcon сказал:

Иваненков Иван
kosvir
Klim0001
Fuego
kalyan
Anton_Lagus
КВН
Александр PR
Евген56 К.
Alex18
sergo-kir
через неделю-две  обязательно зайдите на почту спросите письмо, иначе вышлют мне обратно!

 

 

Александр PR карта вам была отправлена и скорее всего вы ее на почте прошляпили (те не заходили на почту не спрашивали) и она ушла обратно Torcon-у

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я её прошляпил как вы выражаетесь, а меня не уведомили. Это первое.

А вот второе, что если почта потеряла и потому не выслали мне уведомление? Что в этом случае?

Может быть уважаемый Torcon за это время давно бы уже получил её обратно, как узнать?

Изменено пользователем Александр PR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж даже треки выбросил :) 

Александр PR заново пошлю ожидайте :) Она вернулась но я их не забираю, почта требует денег за обратный путь. Смысла нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

я уж даже треки выбросил :) 

Александр PR заново пошлю ожидайте :) Она вернулась но я их не забираю, почта требует денег за обратный путь. Смысла нет... 

Спасибо буду ждать .Я так понял треки вы не даёте? Просто каждую неделю на почту ходить, такое себе мероприятие.... Не удобно мне до почты ходить, с работы отпрашиваться приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр PR я зарегистрирован на сайте Почты России, всегда прошу указывать мой номер телефона при отправлении посылок, писем и т. д. И как только вводят мой номер мобильного телефона мне автоматически приходят сообщения об отправке и поступлении. Может пригодится в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mymessengers сказал:

Александр PR я зарегистрирован на сайте Почты России, всегда прошу указывать мой номер телефона при отправлении посылок, писем и т. д. И как только вводят мой номер мобильного телефона мне автоматически приходят сообщения об отправке и поступлении. Может пригодится в будущем. 

Спасибо за совет.
Это вы говорите про упрощённое получение? Это когда паспорт не нужен, а смс-ка приходит на номер телефона? (Это есть)
Или нужно непосредственно на сайте почты России зарегистрироваться?

Изменено пользователем Александр PR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр PR я как-то все в комплексе  сделал, точно уже не подскажу. По упрощенному получению оформил в отделении почты у сотрудника и зарегистрировался на сайте с указанием всех данных, установил приложение на телефон и вошел в учётную запись. Примерно как-то так, давно уже было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр PR https://www.pochta.ru/e22?from=digital-remote

Уточните в отделении почты, как это правильно сделать. У меня похоже именно это оформлено было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю по просьбе в ЛС, когда уже карты отправлены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили карты, через 1.5 недели спрашивайте на почте. Ждать не нужно, заказное письмо могут и не принести, подождать месяц и выслать обратно... 

Алекс07
niles
TPOTuL
nicons
oilprovider
NimFoMaN
Loirend
Алексей Бушмакин
sanyavv
x30x
Александр PR

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили карты, через 1.5 недели спрашивайте на почте. Ждать не нужно, заказное письмо могут и не принести, подождать месяц и выслать обратно...

Rome
AlekseiR
igoro4ek
Hedg
omega10dx
elfinfo
Driver_WS
Сергей Шарамко
be4erman
Petriks
Naynelz

 

Меня не теряйте, я на 4ре дня уеду. :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... В апреле заказал, всё жду) Ника своего в отправленных не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...