Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Shark


Официальный сайт блендера:  http://www.slilubricants.com/#/en/about_sli

Официальный сайт торговой марки:  http://www.shark-lubricants.it/en/about#

О компании: 

 

 

Società Internazionale Lubrificanti - достаточно давно существующий в северной Италии ОЕМ блендер, решил выйти на рынок с собственной торговой маркой. Что очень похвально, поскольку втолкнутся на полностью оккупированный рынок очень сложно.
Годовая мощность заводика 45 тыс тон.
22 установки смешения.
11 наливочных линий.
В портфолио завода есть множество заказов именитых марок.


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
P82005080L Масло моторное синтетическое "Gold Reflex SN 5W-30", 4л
P82005100L Масло моторное синтетическое "Gold Reflex C. 5W-30", 4л
P82005110L Масло моторное синтетическое "Gold Reflex C. 5W-40", 4л
P82005005L Масло моторное синтетическое "Extra Sint APL 5W-30", 4л

 

По продукции, интересной для посетителей:
EXTRA SINT APL 5W/30 имеет настоящие апрувы VW504/507 и MB229.51.
Gold Reflex SN 5W/30 - синтетический ILSAC GF5 можно использовать там где требуется FIAT 955535.CR1
GOLD REFLEX C. 5W/30 - ACEA C2-10 рецептура соответствует требованиям FIAT 955535.S1
GOLD REFLEX C. 5W/40 - ACEA C3-10 рецептура соответствует требованиям FIAT 955535.S2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Произошло обновление линейки масел

 

Shark Gold Reflex SN 5w/30 соответствие MB 229.51

Shark Gold Reflex SN 5w/40 соответствие MB 229.51, VW 505.01

 

Shark Gold Reflex C3 5W/30 соответствие ACEA C3-12, BMW LL-04, DEXOS 2, MB 229.31

Shark Gold Reflex C3 5W/40 изменилось на MB 229.31

 

Shark Gold Reflex C2 5W/30 без изменений.

 

Shark EXTRA SINT APL 5W/30 добавлено соответствие PORSCHE C30

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в трансмиссионных:

 

Shark PROTECTOR EP 75W/90 - GL-5 может применятся в Limited Slip дифференциалах

 

Shark VORTEX ATF DCT-WD - дополнительно соответствует FIAT 9.55550-MZ6

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ie51, что то не бьются ваши коды в инетмагазах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал выше что эти масла доступны в украине через exist.ua

 

В россии поставщика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами-то где покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически езжу к родственникам на украину, там и беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ie51, случайно не знаете, какое щелочное число у silver reflex b4 10w-40. В описании Acea b4 2010 т.е щелочное 10 и низкое содержание фосфора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки не дописал предложение, ...и низкое содержание фосфора, в описании продукта в каталоге и на канистре. Неужели такое клевое и недорогое масло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для партии 2015 года которая сейчас продается:

Фосфор 0.1

Зола 1.4

Сера 0.6

Щелочное 10

 

Чем то похоже на Lukoil Genesis Advanced но холодная прокрутка не будет такой впечатляющей - а как у стандартных европейских 10W-40.

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ie51, купил в прошлом году по вашему совету это масло,маркировка конечно странная,дословно написано - Gold Reflex C3 5W/30  (С3!!!) ACEA A1/B1-04, A5/B5-04, C2-10 (C2!!!) BMW LL04, Dexos 2, Renault RN0700. Почему масло С3, а спецификация для С2? В принципе, двигатель пока работает,сложно проверить качество..

Назрел вопрос смены масла и  оооп! На сайте производителя уже появились отдельно С3 5w30  и С2 5w30. Причем спецификации С2 5w30 (ACEA A1/B1-04 A5/B5-04 C2-10 BMW LL04, Dexos 2, Renault RN0700) один в один повторяют прошлогоднее С3 5w30.

И на экзисте  С2 5w30 нет по определению почему-то!! А брать С3 5w30, так по новым спецификациям оно мне не подходит.. Вообще разрыв мозга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold Reflex C3 5W/30 который продается в екзисте это ACEA C2 и на банке это написано. Партия 2015 года.

 

Я хз почему маркетологи так это назвали, иногда их изыски напрягают.

 

То что раньше называлось Gold Reflex C3 5W/30 стало Gold Reflex C2 5W/30, но это изменение произошло в марте 2016 года. Сейчас в продаже партия 2015.

 

Смело берите то что сейчас продается. У меня есть банка если надо могу сфоткать этикетку. Как доберусь до гаража.

 

 

По слухам, импортер заплейсил в SLI http://oilgroup.ua/brand/shark/ новую партию с поставкой в мае. После поставки с момента старта продаж обновится и содержание в екзисте. Отдельно появится 5W/30 в под названиями Gold Reflex C2 и Gold Reflex C3.

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold Reflex C3 5W/30 который продается в екзисте это ACEA C2 и на банке это написано. Партия 2015 года.

 

Я хз почему маркетологи так это назвали, иногда их изыски напрягают.

 

То что раньше называлось Gold Reflex C3 5W/30 стало Gold Reflex C2 5W/30, но это изменение произошло в марте 2016 года. Сейчас в продаже партия 2015.

 

Смело берите то что сейчас продается. У меня есть банка если надо могу сфоткать этикетку. Как доберусь до гаража.

 

 

По слухам, импортер заплейсил в SLI http://oilgroup.ua/brand/shark/ новую партию с поставкой в мае. После поставки с момента старта продаж обновится и содержание в екзисте. Отдельно появится 5W/30 в под названиями Gold Reflex C2 и Gold Reflex C3.

А,ясно,спасибо за инфу! Ну канистра у меня тоже есть,поэтому и поднял вопрос, что на оф.сайте их уже развели по разным группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для партии 2015 года которая сейчас продается:

Фосфор 0.1

Зола 1.4

Сера 0.6

Щелочное 10

 

Чем то похоже на Lukoil Genesis Advanced но холодная прокрутка не будет такой впечатляющей - а как у стандартных европейских 10W-40.

Смотрю в техдоках вязкость скопирована с 15w-40. Можно узнать, ошибки нет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка. Ctrl-C Ctrl-V проблема не только ойтишная.

 

Партия была изготовлена и расфасована из двух миксеров.

Вязкость при 100 - 14.2 и 14.4

VI 147 и 149.

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...