Перейти к публикации

Mobil1 ESP Formula 5W-30


Рекомендованные сообщения

Двигатель 3л дизель,ЕГР и сажевый на месте. Пробег авто 207к,пробег на масле 10к

Сорри за качество фото,телефон никак не мог сфокусироваться. Фото сделано на просвет,ядро еле видно,правильно ли я понимаю что масло труп?

post-9214-0-53984400-1441086251_thumb.jpg

Изменено пользователем Zeke
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Zeke, для дизеля нельзя по моему так сказать :) Если сажи много она затмевает ядро и все пятно в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель 3л дизель,ЕГР и сажевый на месте. Пробег авто 207к,пробег на масле 10к

 

По Фото-нормально,только зачем 10 000 (какой трафик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeke, для дизеля нельзя по моему так сказать :) Если сажи много она затмевает ядро и все пятно в целом.

 

Да, я вчера еще отработку с бензинки взял,правда M1 0w40,хотя пробег тоже 10к,там все отчетливо видно и можно рассчитать :)

По Фото-нормально,только зачем 10 000 (какой трафик?)

Это здорово что нормально,я думал что масло плохо отрабатывает. Пробок не бывает,трасса-90%

После замены буду почаще делать капельный тест,чтобы так сказать отслеживать изменения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял как отредактировать первый пост

Свежее масло,пробег 800 км

 

post-9214-0-83309500-1444481405_thumb.jpg

На просвет

post-9214-0-86988000-1444481430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...