Перейти к публикации

Защита канистр Лукойл (трехслойная канистра ...)


dembel

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На моих фотках две канистры 5W40 и 5W30. Покупал одновременно себе и бате в одном магазине. Тоже очень интересно че они там с канистрами мудрят.

Изменено пользователем Probox208
Ссылка на сообщение

Здесь только о канистрах Лукойл. разбираемся с трехслойными стенками.

Ссылка на сообщение

Имхо не думаю что канистры штампуют отдельно для 5-30 и 5-40.

так на одной канистре 30-ки цвет тёмный на другой светлый, разница в месяц?

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение

, выполненных по высоким технологиям, которые невозможно произвести на оборудовании низкого качества."

Видимо высокие технологии оказались не по карману Лукойл и они по тихому с них ушли. Теперь штампуют себе однослойные канистры на оборудовании низкого качества.

Ссылка на сообщение

Все канистры sn у меня одного цвета снаружи и внутри.Когда пару лет назад прочитал на сайте лука эту фишку специально пошел посмотреть, но так и не понял где разные слои.

Ссылка на сообщение

Тоесть получается, где цвет один, что снаружи что внутри это типа один слой?

Ссылка на сообщение

Мда. А ведь пишут, что трехслойные канистры! То есть намеренно обманывают потребителя. И как теперь доверять им...

Ссылка на сообщение

они такие и есть вроде, на фото две насчитал, но надо в руках держать что бы рассмотреть.

Ссылка на сообщение

Вижу три слоя на первом фото: внутренний - светлый, средний - серый, и наружный - золотистый.

Ссылка на сообщение

Завтра повнимательнее погляжу, пока не выкинул , ребро сфоткаю в разрезе , но как понимаю больше ни у кого таких нету чтоли канистр у всех с одним цветом(слоем)?

Надо у salavat999 в соседней ветке Мутное масло про мутные спросить , у него канистры из этой же партии

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение

Ведь нигде не сказано, что все три слоя д/б одной толщины. Похоже, средний - основа, а внутренний и наружный - дополнение.

Ссылка на сообщение

Ведь нигде не сказано, что все три слоя д/б одной толщины. Похоже, средний - основа, а внутренний и наружный - дополнение.

а у других получается вообще один слой? :)
Ссылка на сообщение

 

У тотала точно в один слой:)

 

Я имею ввиду у других форумчан кто пользуется Лукойлом.

Ссылка на сообщение

Я имею ввиду у других форумчан кто пользуется Лукойлом.

Гляньте внимательно на фото выше.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...