Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Пнос это пермнефтеоргсинтез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну точно иностранец - засланец, обосрать (заПоНОСить) Лук. И обороты речи и манера изъяснения, и построение фраз - всё выдаёт иноземца :DD

 

@plid, брат ты из Прибалтики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу ты меня тролишь. Я не из прибалкики,с тобой в родственных связях не состою. Жене в машину хотел лукоил залить,тк тут все очарованы анализами этого масла,но решил спросить у тех кто непосредственно на производстве трудится. И теперь нахожусь в сомнениях по маслу, с вами ж решил поделиться из самых благих намерений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу осрамить продукцию пермского пноса, но хочу привлечь Ваше внимание к этой информации и для точных данных требуется больше тестов одного масла из различных партийя

 

Не вижу проблемы. Купите масло, да отошлите его на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене в машину хотел лукоил залить,тк тут все очарованы анализами этого масла,но решил спросить у тех кто непосредственно на производстве трудится. И теперь нахожусь в сомнениях по маслу, с вами ж решил поделиться из самых благих намерений.

 

Я, кстати, уже лениво подумываю, а может быть стоит в будущем, если анализ отработки лукойла меня устроит, вообще купить сразу литров 50 масла из одной партии, сделать анализ и на ближайшие 5 замен быть спокойным. Мне 5 замен - это 2-3 года, думаю, за это время с маслом при хранении ничего не случится. Смотрите, возможно, вам стоит этот способ принять на вооружение. Заодно пополните копилку статистики своим анализом свежего масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 2.9 до 3.5 у него же а5. В реале около 3.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявляют 2.9 мПас. И в отчете Renault 2.9 указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили что почти все масла Лукойл как быдто заточены под сибирь. Что люкс 5W-40 чуть ниже CCS чем обычно, Что люкс синтетическое 5W-30 smile.gif Правда в прошлом анализе было 4000 а здесь 3500. Вариации у Лукойла небольшие есть - но это фигня конечно. Тут и вязкость при 100C чуть ниже.

может быть просто патентное производство Eurol/NGN как бы? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть в составе этого масла ПАО? ИК спектр делался?

Лукойл заявляет что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex8375, нет тут ни капли ПАО. Где это заявляет Лукойл? Инфу в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex8375, нет тут ни капли ПАО. Где это заявляет Лукойл? Инфу в студию!

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Был документ от 2013 года, где было написано, что базовые масла у люкса группа 3 + ПАО, люди до сих пор в сказки верят.

Точно-точно был документик. Его тогда никто так и не прокоментил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...