Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С 1 апреля у нас в Минске открылся первый в стране Центр антикоррозийной обработки Krown.

Как оказалось семейный бизнес, младший брат директор центра, старший импортер, в отличии от динитрол.бай купили себе свое здание за 1.2млн зеленых, спокойно и уверенно рассказывают про преимущества Krown T40, в день обрабатывают от 3-7 авто, без проблем раздают пробную продукцию, в том числе Krown T20 и Krown T30, а после вышло что существует еще большой список продукции для автомойки и химчистки.

Про основные преимущества пишут тут http://krown.by/tehnologija/krown-t40/

вкратце основное, состав не имеет запаха, не высыхает, наноситься на мокрую поверхность, впитывается в ржавчину, смывается только специальной химией, и имеет 4 основных функции, антикор, консервант, диэлектрик, смазка.

Я уже успел обработать у них один авто, опель рекорд 1985 года, который ржавый и был частично живее любого опеля а частично выгнил и был переварен, так же хочу обработать еще 3 авто своей семьи.

Бурное обсуждение антикор центра ведется на самом известном форуме страны начиная с этой ссылки http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=96675&p=78696563#p78696563

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Аристо89 сказал:

Если бы сушили, то обрабатывать не стал бы,

помыли а сушить до упора на улице летом нужно, если сухая погода ,то еще лучше поездить

а там конвейер из-за этого всякие небылицы сочиняют и сводят все труды и деньги клиента на нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aless88 сказал:

помыли а сушить до упора на улице летом нужно, если сухая погода ,то еще лучше поездить

а там конвейер из-за этого всякие небылицы сочиняют и сводят все труды и деньги клиента на нет

Вот ты сказочник!!! Ага, два дня сушить, ездить, трындец умора, мне за 3.5 часа всю работу сделали!))) Минус правда что с тачки отовсюду стекает лишний состав, поэтому первые 2-3 дня на плитку во двор лучше не загонять, останутся пятна. Первая обработка была в Ёбурге, никакой очереди и без записи, позвонил, приехал, сделал. Вторая обработка через год в москве, там тоже особо никого не было, свободно. 

Насчет денег клиента - ну ты конечно если получаешь в магните 30т, то за 13т (в те годы) конечно бы на антикор не стал бы тратиться. Я в те годы за 3750р брал от дистрибьютера 4л банку мобил1 х1 5w30, а в крузак надо 8л - вот и посчитай скептик, для меня было копейки. Деньги клиента - обосс..ться))) 

Говорю же критики диванные, из мультфильма Олимпиады-80:  А баба Яга против!!!))))

Изменено пользователем Аристо89
т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аристо89 сказал:

Вот ты сказочник!!! А

У меня интеллект есть а у кого то совести нет ни грамма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 13:49, Гость0-50 сказал:

Было бы интересно посмотреть после нанесения этого антикора на участок, очищенный от ржавчины.... или участок со ржавчиной. Но не поверх заводского покрытия.

Бро, добрался до гаража, сделал пару-тройку фото как обещал.

Заодно масло сменил на esp 5w30, заказывал у Антона Воронкова из Новосиба, уже не первый раз брал, надежно

20230611_161519.jpg

20230611_161530.jpg

20230611_161542.jpg

20230611_161557.jpg

20230611_161617.jpg

20230611_162140.jpg

20230611_161605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2023 в 00:57, aless88 сказал:

У меня интеллект есть а у кого то совести нет ни грамма

Про чью ты дружище совесть накарябал, про свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аристо89 сказал:

Бро, добрался до гаража, сделал пару-тройку фото как обещал.

Заодно масло сменил на esp 5w30, заказывал у Антона Воронкова из Новосиба, уже не первый раз брал, надежно

20230611_161519.jpg

20230611_161530.jpg

20230611_161542.jpg

20230611_161557.jpg

20230611_161617.jpg

20230611_162140.jpg

 

На 5м фото кстати утеплитель рыжего цвета для шланчиков заднего отопителя. Шляпа полная. Не рекомендую таким методом утеплять! Где от выхлопных далеко - там норм, а где близко утеплитель скукожился. Трах...ся долго, чтобы не разбирать трубки, разрезал утеплитель вдоль, чтобы не слетал крепил его стяжками пластиковыми, но по прошествии первой поездки на юг он сцуко весь скукожился от жары, хотя дома в Уренгое вел себя прилично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2023 в 22:28, Аристо89 сказал:

Кому интересно, тот про состав найдет в интернете множество отзывов и информации.

Зачем искать? В первом сообщении ссылка на форум белорусский, где этот состав и презентовали. Ну, в общем, революции ожидаемо не получилось. А вода, да, доставляет состав (без химической синергии правда), с конечной точкой - асфальт.

 

Цитата

Если бы сушили, то обрабатывать не стал бы, т.к тачка обклена профи шумкой в круг, и сушить феном в полостях дверей означает что верхние слои могут отклеиться,

 

Шутить изволите? Летом на солнце металл дверей так нагревается, куда там фену.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexzhe сказал:

Зачем искать? В первом сообщении ссылка на форум белорусский, где этот состав и презентовали. Ну, в общем, революции ожидаемо не получилось. А вода, да, доставляет состав (без химической синергии правда), с конечной точкой - асфальт.

 

 

Шутить изволите? Летом на солнце металл дверей так нагревается, куда там фену.. 

Резюме. Как и ранее много буковок напечатал - рекомендую. Ни больше ни меньше. И каждый решает для себя сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Аристо89 сказал:

Резюме. Как и ранее много буковок напечатал - рекомендую. 

 

Догадаюсь - где-то таки знак препинания должен быть? Вы же отправили интернеты читать. Ну, так я и прочитал по очевидной ссылке. У вас на фото, кстати -  рама в черной краске и белый (!) оцинкованный крепеж. Сам кузов снизу в сером грунте, без какого-либо антикора. Фото обычного, гаражного, свежего авто. Не исключаю, что и без зимней эксплуатации. Есть знакомые, предпочитающие зимой передвигаться на паркетнике супруги, а не на дизельном шарабане.

Изменено пользователем alexzhe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, alexzhe сказал:

 

Догадаюсь - где-то таки знак препинания должен быть? Вы же отправили интернеты читать. Ну, так я и прочитал по очевидной ссылке. У вас на фото, кстати -  лонжероны в черной краске и белый (!) оцинкованный крепеж. Фото обычного, гаражного, свежего авто. Не исключаю, что и без зимней эксплуатации. У самого - есть знакомые, предпочитающие зимой передвигаться на паркетнике жены, а не на дизельном шарабане.

Брат, тачка 18го, пробег 77тк - это насчет свежего авто. Повторюсь что соль льют осенью и зимой на переходной погоде. Про какой крепеж брат ты говоришь, покажи, это защита возможно. Тачку не мыл, но если надо кому чтобы свою конспирологию удовлетворить скажи что сфотать. А вообще, баба яга  против - собаки лают караван идет. Столько флуда развели. Но кому не лень тот всю ветку прочитает и вывод сделает))))

Изменено пользователем Аристо89
Т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Аристо89 сказал:

Брат,

Когда мне говорят Брат я сразу понимаю меня начали наобовать

 

2 часа назад, Аристо89 сказал:

Про чью ты дружище совесть накарябал, про свою?

 

у кого то из нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда говорят брат то это означает мой младший Брат.

Предлагаю по существу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Аристо89 сказал:

Повторюсь что соль льют осенью и зимой на переходной погоде. Про какой крепеж брат ты говоришь, покажи, это защита возможно. Тачку не мыл, но если надо кому чтобы свою конспирологию удовлетворить скажи что сфотать.

Соляно-песчанную смесь сыпят с ноября по апрель. После сильных морозов - так обязательно. По Ямалу езжу, и в Уренгое бывал не раз в командировках. Ничем он от Вартовска в этом плане не отличается. По факту - только рама на фото черная. Почему днище девственно чистое и крепеж? Юзеры с forum.onliner.by  фотоотчеты выкладывали, хвалились, а после зимы констатировали, что состава на днище и подвеске почти нет. Смылся. Там и тема эта, с кроуном, заглохла давно. При чем тут конспирология? Хотя , достаточно странно, когда кто-то цитирует абзацами рекламные проспекты про взаимодействие с водой, доставку, и пр. подобные чудеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...