Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

С 1 апреля у нас в Минске открылся первый в стране Центр антикоррозийной обработки Krown.

Как оказалось семейный бизнес, младший брат директор центра, старший импортер, в отличии от динитрол.бай купили себе свое здание за 1.2млн зеленых, спокойно и уверенно рассказывают про преимущества Krown T40, в день обрабатывают от 3-7 авто, без проблем раздают пробную продукцию, в том числе Krown T20 и Krown T30, а после вышло что существует еще большой список продукции для автомойки и химчистки.

Про основные преимущества пишут тут http://krown.by/tehnologija/krown-t40/

вкратце основное, состав не имеет запаха, не высыхает, наноситься на мокрую поверхность, впитывается в ржавчину, смывается только специальной химией, и имеет 4 основных функции, антикор, консервант, диэлектрик, смазка.

Я уже успел обработать у них один авто, опель рекорд 1985 года, который ржавый и был частично живее любого опеля а частично выгнил и был переварен, так же хочу обработать еще 3 авто своей семьи.

Бурное обсуждение антикор центра ведется на самом известном форуме страны начиная с этой ссылки http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=96675&p=78696563#p78696563

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Записался на завтра в Krown-центр на полную обработку ниссана.

Цена вопроса - 9 рублей.

Облили этим маслом Т-40 всю машину, включая скрытые полости, моторный отсек. Стоит во дворе - стекает. Процесс занял 3 с небольшим часа. Через пару недель нужно подъехать на осмотр и дообработку некоторых элементов. Гарантия - 1 год.

0_13ea00_5782edc5_orig.jpg

днище обрабатывали? что вообще рассказывают и обещают?

@SergAgent,

полная обработка проводилась: скрытые полости, моторный отсек, арки колес, днище, багажник, внутри дверей...

Вся информация есть у них на сайте:

http://www.krown.msk.ru/ 

у нас что то его срут по полной, мол с днища смывается при том что некоторые авто мало ездят, короче мол не держится.

@SergAgent,

кто-то что-то сказал - не канает. Вы лично делали? Видели как он смывается?

Я видел на своей машине процесс обработки и результат после пары недель. Гарантия год, через год посмотрим что и как смывается на самом деле. Ребята из кроун-центра ставили опыты, обрабатывая составом совершенно гнилые элементы авто (например дверь) и ничего более с ней не делали - дверь у чела по прошествии 3 лет осталась в том же состоянии. На работе коллега год назад обрабатывал, в этом году ездил на обновление, по его словам состав не смылся, днище, арки как были промаслены, так и остались, обновление необходимо из-за того, что ингибиторы коррозии теряют свою эффективность.

у нас народ после зимы фоткает днище, а там сухо, везде где можно было везде смылось.

Подтверждаю, на форуме онлайнера фото выкладывают. Смывается он за пару месяцев.

Да и видео уже сняли

Edited by Samohod

@SergAgent,

кто-то что-то сказал - не канает. Вы лично делали? Видели как он смывается?

Я видел на своей машине процесс обработки и результат после пары недель. Гарантия год, через год посмотрим что и как смывается на самом деле. Ребята из кроун-центра ставили опыты, обрабатывая составом совершенно гнилые элементы авто (например дверь) и ничего более с ней не делали - дверь у чела по прошествии 3 лет осталась в том же состоянии. На работе коллега год назад обрабатывал, в этом году ездил на обновление, по его словам состав не смылся, днище, арки как были промаслены, так и остались, обновление необходимо из-за того, что ингибиторы коррозии теряют свою эффективность.

У меня все смылось с днища за 4 мес

тут главный вопрос должен ли он не смываться.

Зачем он тогда на днище нужен, если смывается за 4 мес?

У меня все смылось с днища за 4 мес

Это просто вброс? или факт?

Делал сегодня ТО в тииде. Заодно и днище, после почти года обработки осмотрел. Смылось не смылось, но промасленным осталось. Я доволен.

Делал сегодня ТО в тииде. Заодно и днище, после почти года обработки осмотрел. Смылось не смылось, но промасленным осталось. Я доволен.

Скорпи, на новую машину делали или уже была ржавчина? У меня уже есть коррозия. Думаю где делать антикор.