Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С 1 апреля у нас в Минске открылся первый в стране Центр антикоррозийной обработки Krown.

Как оказалось семейный бизнес, младший брат директор центра, старший импортер, в отличии от динитрол.бай купили себе свое здание за 1.2млн зеленых, спокойно и уверенно рассказывают про преимущества Krown T40, в день обрабатывают от 3-7 авто, без проблем раздают пробную продукцию, в том числе Krown T20 и Krown T30, а после вышло что существует еще большой список продукции для автомойки и химчистки.

Про основные преимущества пишут тут http://krown.by/tehnologija/krown-t40/

вкратце основное, состав не имеет запаха, не высыхает, наноситься на мокрую поверхность, впитывается в ржавчину, смывается только специальной химией, и имеет 4 основных функции, антикор, консервант, диэлектрик, смазка.

Я уже успел обработать у них один авто, опель рекорд 1985 года, который ржавый и был частично живее любого опеля а частично выгнил и был переварен, так же хочу обработать еще 3 авто своей семьи.

Бурное обсуждение антикор центра ведется на самом известном форуме страны начиная с этой ссылки http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=96675&p=78696563#p78696563

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Имхо. Развод на бабло - лучше пушсала так ничего и не смогли придумать:good2: Недавно выкладывал в теме фоточки крауны,динитролв, новолы, и всякие толуолы:sarcastic: Нервно курят в сторонке...:pardon:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2022 в 19:33, Аристо89 сказал:

Делал в 2018м, повторил через год в 2019м. Прошло уже 4 года. Ни одного рыжика нигде от слова совсем. Он не смывается, становится таким как после обработки антиржавчины в спрее. Это про днище и всякие там рычаги. А на стыках скрытых полостей капота дверей багажника до сих пор липнет, хоть и делали обезжирку например капота изнутри - открыть капот значит пальцы липкими остаются потом, но один хр..н повторю не отмылось)) из 4х часов обработки джипа, 40 мин обработка, остальное подготовка - тщательная мойка рамы кузова снаружи и скрытых полостей. Не знаю как кто, а я очень доволен. И действительно быстро и не надо оставлять надолго. Кузов не сверлили - штыри стоят, использовали отверстия от них. Первый раз делал в Екате. Как потом выяснилось был не официал. Повторял у официалов в Мве. Но толи потому что в Мве была повторная обработка, толи потому что екатовский неофициал ответственнее работал (он перешёл потом на динитрол), но первая мойка и обработка понравилась больше чем повторная. Повторно на все про всё (мойка+обработка) ушло 2,5 часа всего. Советую кто планирует делать если хотите еще и шумить авто, то сначала шумка, потом эта обработка, иначе приклеить шумку на этот состав будет очень И очень проблематично. 

Обрабатывал с "новья". После первой обработки практически сразу попал в дождь на трассе. Огорчился вначале, решив что смоется с днища. Но нет, во-первых ничего не смылось, во-вторых звонок мастеру который обрабатывал успокоил - вода как доставщик антикора работает и на скорости наоборот "залетит" уж точно во все щели на днище (хотя повторюсь его И так очень тщательно вместе с рамой обработали).

Как то так)) возможно кому то поможет в выборе

Еще 1год прошёл. Полет нормальный. Ни одной крапинки рыжикоподобной даже нет. Рекомендую! Если правда состав сейчас в РФ есть, не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2023 в 09:33, Vasek555 сказал:

Имхо. Развод на бабло - лучше пушсала так ничего и не смогли придумать:good2: Недавно выкладывал в теме фоточки крауны,динитролв, новолы, и всякие толуолы:sarcastic: Нервно курят в сторонке...:pardon:

Я лучше 10 лет курить в сторонке буду (на обработку с мойкой 3-4 часа на джип), чем неделю с пушечным салом лазить под тачкой. При сходимости результата. И это при том, что пушечное сало не затолкаешь во все щели кузова никогда, в отличие от состава на масляной основе подаваемого под давлением и для которого вода является "транспортировочным" средством! А вода затечет везде, и значит и состав вместе с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2023 в 19:58, Аристо89 сказал:

 И это при том, что пушечное сало не затолкаешь во все щели кузова никогда, в отличие от состава на масляной основе подаваемого под давлением и для которого вода является "транспортировочным" средством! А вода затечет везде, и значит и состав вместе с ней!

Вода и масляный антикор? Это как? Задача антикора как раз и предотвратить попадание влаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гость0-50 сказал:

Вода и масляный антикор? Это как? Задача антикора как раз и предотвратить попадание влаги.

А это именно так. Краун масляный. И вода это "доставщик" антикора во все скрытые места. Братуха, сфоткаю на досуге ТО, что происходит с тачкой (рама+кузов) по прошествии 5лет почти. Но. Признаюсь что у нас в городе соль льют только осенью и весной (при переходах от плюса к минусу и наоборот). Но эти моменты краун проходит не замечая) 

Изменено пользователем Аристо89
Коррекция
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что краун потом вступает в реакцию и создает пленку "грунтовка" везде где может попасть вода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Аристо89 сказал:

А это именно так. Краун масляный. И вода это "доставщик" антикора во все скрытые места. Братуха, сфоткаю на досуге ТО, что происходит с тачкой (рама+кузов) по прошествии 5лет почти. Но. Признаюсь что у нас в городе соль льют только осенью и зимой. Но эти моменты краун проходит не замечая) 

Было бы интересно посмотреть после нанесения этого антикора на участок, очищенный от ржавчины.... или участок со ржавчиной. Но не поверх заводского покрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2023 в 19:58, Аристо89 сказал:

чем неделю с пушечным салом лазить под тачкой.

:Cherna-facepalm: Какая неделя? Ты о чем.... Я за три раза по пару часов задул всю машину с перекурами и пивасиком:sarcastic::crazy:

 

02.06.2023 в 22:56, Гость0-50 сказал:

от состава на масляной основе подаваемого под давлением и для которого вода является "транспортировочным" средством!

Попахивает маркетолоховской писаниной из рекламного буклетика! :sarcastic: Вода не смешивается с маслом.

 

03.06.2023 в 11:49, Гость0-50 сказал:

Было бы интересно посмотреть после нанесения этого антикора на участок, очищенный от ржавчины.... или участок со ржавчиной. Но не поверх заводского покрытия.

Присоединяюсь:good2: А заодно можно сравнить с моими фото - год после обработки пушсалом. Заодно можно будет по величине пятна из любого отверстия от клипсы сравнить каппилярный эффект, тогда и можно будет о чем то разговаривать...

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vasek555 сказал:

:Cherna-facepalm: Какая неделя? Ты о чем.... Я за три раза по пару часов задул всю машину с перекурами и пивасиком:sarcastic::crazy:

 

Попахивает маркетолоховской писаниной из рекламного буклетика! :sarcastic: Вода не смешивается с маслом.

 

Присоединяюсь:good2: А заодно можно сравнить с моими фото - год после обработки пушсалом. Заодно можно будет по величине пятна из любого отверстия от клипсы сравнить каппилярный эффект, тогда и можно будет о чем то разговаривать...

 

Через год - ну ты и насмешил! Напиши здесь о своем сале через 5 лет - вот тогда с тобой и обсудим. 

А конспиролог из тебя такой же похоже как и антикорщик, если ты даже читать не научился - вода доставляет состав в скрытые полости - где ты прочел про их смешивание???

Сиди ровно насчет рекламы - написал выше, что состава нет в РФ подозреваю, хотя ты и это прочитать не смог 

Изменено пользователем Аристо89
т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Аристо89 сказал:

Сиди ровно насчет рекламы

Скрытый текст

Не указывай  что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

 

52 минуты назад, Аристо89 сказал:

Через год - ну ты и насмешил! Напиши здесь о своем сале через 5 лет - вот тогда с тобой и обсудим. 

Почитай тему пушсала прежде чем умничать...:sarcastic:  И не забудь приложить фото доказательства! О то пока что одно бла...бла..бла

Вот мои фото...:blum1:  Выкладывай свои, и тогда будет предметный разговор, а пока что одно балабольство и пустозвонство

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тон смени, критик, и бабу свою учить будешь от забывчивости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристо89 :sarcastic:

Скрытый текст

Мы тут таких балаболок знаешь сколько сьели и высрали

перевидели :popcorm:

Будут пруфы, будет разговор :bye2: А так это все пустой треп...:praising::negative:

Я пруфы привел, а не диферамбы и бла...бла.. бла...:popcorm:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2023 в 19:58, Аристо89 сказал:

и для которого вода является "транспортировочным" средством!

 

Сволочи, сушить не хотят до последней капли кузов

выдумывают пургу, чтобы после мойки 20 мин на сушку  давать

Само собой в закрытых полостях вода останется...сушат антикором :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы тут все как почитать в разных ветках скептики критики каждый второй))) я же не агитирую, не рекламирую, я сделал на своей тачке 5 лет назад по совету добрых людей и не жалею, и написал - рекомендую. Каждый волен выбирать то что ему надо - кому сало, а кому антикор. Кому интересно, тот про состав найдет в интернете множество отзывов и информации. Мне же не одному в РФ им обработали! Умора, детский сад, чесс слово!))) Доберусь до гаража сфотаю, а то особливые критиканы тут увлекаются конспирологией!))

Вода не только разносит состав, но и вступает через какое-то время в реакцию с этим масляным составом, и по прошествии 5лет в капоте в отверстиях можно тирануть пальцем и он на ощупь липкий. По типу как ликви-молли силиконовая смазка сверхлипкая (кто покупал, тот поймет о чем речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, aless88 сказал:

 

Сволочи, сушить не хотят до последней капли кузов

выдумывают пургу, чтобы после мойки 20 мин на сушку  давать

Само собой в закрытых полостях вода останется...сушат антикором :sarcastic:

Если бы сушили, то обрабатывать не стал бы, т.к тачка обклена профи шумкой в круг, и сушить феном в полостях дверей означает что верхние слои могут отклеиться, да и разбирать зашумленные двери не стал бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...