Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 отработка на Honda Fit после 4154км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, отработку я хочу в любом случае отправить. Ну и свежака заодно.

Ссылка на сообщение

То что было на анализе сделана в 14 году 3 месяц.

Сейчас отправил 300 мл с 4л банки. Данил хватит столько? Дата 02.2015

Ссылка на сообщение

по любому сменили рецептуру

Посмотрите на фосфор, цинк, свежего и отработки!

Думаю алюминия в свежем 10-12, анализ это покажет!

Ссылка на сообщение

@Mayhem_777, фосфор цинк еще от прежних масел может быть. Здесь на незначительную разницу внимания не обращай - это почти знак равно можно поставить. Анализатор не дает тютелька в тютельку...

К тому же фосфору свойственно уменьшаться в отработках у него есть испаряемость... Бор так же.

Ссылка на сообщение

@Mayhem_777, фосфор цинк еще от прежних масел может быть.

Думаю за 20 тыс от мобила не осталось и следа. Магния анализатор дал тютелька в тютельку :pardon:

Изменено пользователем Mayhem_777
Ссылка на сообщение

ну я просто тебе для инфы... Несливаемый остаток, если там например был в масле натрий или молибден передает следующему маслу наследство... То же самое и с остальным. Поэтому никогда = со свежим не будет :)

Ссылка на сообщение

Кстати обратите внимание что мы тестили то литруху, а у 4л жестебанки устройство другое... Там может алюминий где применяется отсюда и содержание алюминия :) Тоже вроде бы вариант...

Очень плохой вариант, я бы его всерьёз не рассматривал.

Ссылка на сообщение

Я понимаю, что тут не очень любят "технаря" но в тут дядька профессор говорит очень умные вещи

может все таки япы применили этот процесс у себя и реально в масле много алюминия.
Ссылка на сообщение

@off, не знаю слушай, не получал еще это масло :)

Ссылка на сообщение

Ребят, а когда можно новостей ждать по повторному анализу, уж больно интересно что там на самом деле, сам езжу на таком, пока проехал 5500 км (R18A2).

Ссылка на сообщение

@Jappy,

Оффтоп
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...