Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с последними законами - мне придётся покупать алкотестер. Я болею часто (слабые лёгкие), при болезни лечусь лекарствами которые могут показать больше нуля (я не шучу про лекарства). Иначе высокая вероятьность перехода в пневманию. Поэтому иммунитет приходится поддерживать постоянно (элеутерококк и подобные) Но Гаишникам вряд-ли я смогу доказать что-либо, предьявив лекарство, на что получу сразу-же ответ: "все говорят что лекарства употребляли". Поэтому в суде доказать что-либо будет нереально. НО! мой лечащий врач говорит, что приём этих лекарств никак не отражается на самочувствии, управлять автомобилем можно. Поэтому - подскажите какой алкотестер, который показывает достоверную информацию, пусть он будет подороже, мне купить? Буду перед выездом проверяться.

 

п.с. "спасибо" Путину о заботе над людьми которые принимают лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

по ним мало достоверной инфы. Как я понял тебе нужен именно легкий карманный алкотестер и желательно что бы показывал не светодиодами красный зеленый желтый а именно в цифрах.

 

Я бы тебе посоветовал вот такой

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4652

как раз с цифрами и по отзывам работает реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ждем Sergo_tmn он как раз на них специализируется. Среди китая много врущих или показывающих по своим правилам и меркам - могут ввести в заблуждение просто. Из китайских если выбирать то очень тщательно, добротный алкотестер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задумался... придётся брать -в магазинах исчезли вместе с законом -якобы если не пил то и смысла нет проверять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че каждый день пьете систематически? :down: Мне вот с моими раз в месяц-два вообще такое чудо ненужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые типа русские , построены на базе тех же китайских элементов. так что теже дрова, только в профиль.

а стационарный покупать небюджетно.

потратить 500 р, купить в метро-ленте кетай, оттестировать на себе при употреблении некого количества спиртного и пользоваться.

мерки сейчас тем более нулевые. если что-то покажет, иди пешком однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver , элеутеррококк не покажет ... там 25 капель на полстакана воды ... минут за 15-20 - ниче не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил сегодня у Radiofanat этот алкотестер

Хорошая штука! Выпьешь пива бутылку 0.6 промиле. Трезвый 0.0 промиле. Собран акуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что оно в промиллях меряет? обычно выдох меряют в мкг. этим мусорята и пользуются.. незнанием водятлов.

т.е ты дышишь, единицы измерения выставлены мкг. покажет 450.. о, типа 4 промилле показало.. и под лишение тебя валят, газуй типо за бабалом..

а реально это всего 1 промилле. т.е можешь катить мимо. т.е мог. щас всё проще, да-нет.

 

 

45 мг/м3 в выдыхаемом воздухе соответствует 0,1 промилле алкоголя в крови. Еще раз: содержание алкоголя 450 мг/м3 в выдыхаемом воздухе соответствует в пересчете 1 промилле алкоголя в крови ("Методические указания..").

 

Микрограмм (Microgram) - одна миллионная часть грамма. Обозначение: мкг.

 

Российский прибор АКПЭ-1, помимо измерений в промилле, может выдавать результат в "мкг/л", что по сути те же мг/м3.

 

 

 

Медицинское освидетельствование не исключает возможность вынесения ошибочного решения. Чаще всего это обусловлено неточным выполнением методики, наличием в полости рта либо в окружающей среде примесей редуцирующих веществ и др. Например, наличие в окружающем воздухе в значительных концентрациях ацетона, бензина, выхлопных газов и других летучих веществ приводит к их вдыханию обследуемым с последующим выдыханием в приемную камеру прибора. Ошибки также могут быть обусловлены употреблением накануне исследования спиртосодержащих лекарств или проведением теста сразу после курения ("Методические указания..").

 

Используемые при освидетельствовании приборы, в зависимости от модели, могут выдавать результаты как в мг/м3 - содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, так и в промилле - содержание алкоголя в крови, рассчитываемое "по воздуху". Цифры при этом будут совершенно разные. Врачи иногда используют эту путаницу для негативной интерпретации результатов теста, но разнобой в цифрах не должен сбивать с толку опытного водителя.

 

Если на дисплее высветится "135" - внимательно смотрите нет ли точки между "1" и "3".

 

Если есть - прощай права: это промилле (1.35). Если нет - очевидно, это расчет "по воздуху" в мг/м3.

 

Точки между "3" и "5" (13.5) быть не может, т.к. для "мг/м3" - это слишком мало, а для промилле... уже при 4-х промилле наступает "алкогольная кома" и вполне возможен смертельный исход.

 

Показание в 135 мг/м3 соответствует 0.3 промилле.

 

http://www.alkotestery.ru/alcotester_online.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn точно скорее всего в мкг, там было что то такое я просто в этом не шарю :wacko: Там помоему даже два показания дает в мкг и еще в чем то.

 

посмотри на эту картинку http://www.dealextreme.com/photogallery.dx/sku.4652 там чуть видно может уточнишь?

 

Или вот здесь

http://www.youtube.com/watch?v=kwx2yZ9jCTk...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , там в g/l - грамм на литр . или в %ВАС

PS в студенческие годы высчитывали норму спиртного (я уже вроде писал тут ) - в ЛИТРОГРЫЛАХ ... ЛИТР*ГРАДУСЫ*РЫЛО )))))))))))))

и каждый примерно знал свою норму ... например я выпиваю 0,25л*40(градус, водка)*1=10 литрогрыл . :good:

 

Тестер оч нормальный по качеству ... с часами , будильником , таймером обратного отсчета и ТЕРМОМЕТРОМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в g/l - грамм на литр . или в %ВАС

 

это понятно. а как оно с промилле соотносится?

 

Выпьешь пива бутылку 0.6 промиле.

 

Torcon, явно не промилле меряет ваш прибор.

Помнится, после банки пива показывало у меня около 60 на приборе. 60 мкг - это 0,13 промилле

 

 

хотя грам на литр странно.. литр чего? литр воздуха э то мало, если литр крови, тогда опять же промилле.

но слишком много у тебя банка пива показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat короче Костян делай тест.

Бутылка пива - выдох - фотка показаний :good:

Бутылка водки выдох - фотка показаний :)

 

Ну и потом коронный номер, 1.5 литра водяры за 1.5 минуты и занюхать литром воздуха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать через 5 минут после употребления. если дыхнуть сразу, показания будут неверными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...