Перейти к публикации

Сальник какой фирмы купить?


Рекомендованные сообщения

сальники какой фирмы лежат в оригинале? что брать сам склоняюсь к фирме Corteco.

post-10927-0-36113900-1435919652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

marha я долго искал имфу по НОК, оригинального НОК купить практически невозможно, везде продают китайскую подделку. Я так же по незнанию, купил прокладку клапанной крышки НОК, через три недели замокрил, купил КИБИ и все, сухо и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонжа Я что то совсем эту фирму не знаю. Мое мнение, если менять, то на оригинал, вот только я не пойму, почему оригинал в нескольких разных еодах и по разной цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОлегМурманск сказал:

я долго искал имфу по НОК, оригинального НОК купить практически невозможно, везде продают китайскую подделку. Я так же по незнанию, купил прокладку клапанной крышки НОК, через три недели замокрил, купил КИБИ и все, сухо и хорошо.

Возможно мне просто везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marha Плюсую, у меня на Тииде уже третий год стоят два сальника приводного вала заднего редуктора Kibi, брал в Экзисте ещё по 180 рублей за штуку. Ничего не потеет/не течет тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood сальники КИБИ трудно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

fareastwood сальники КИБИ трудно найти

Вот мои сальники Kibi ASB070043, которые я брал, до сих пор на экзисте есть. Правда стали чуть дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood у тебя машина другая, на мою там нет их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск дай мне артикул твоих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood вот, три артикула мне выдает экзист

 
90311-76003
90311-76001
90080-31059
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MUSASHI  T1353 

 

рекомендую эту фирму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек485 Я о такой фирме и не слышал. Хорошо ходят? Написано, что в Японии производят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Гонжа Я что то совсем эту фирму не знаю. Мое мнение, если менять, то на оригинал, вот только я не пойму, почему оригинал в нескольких разных еодах и по разной цене

Пишут на Драве, что pos на конвейер в Корее много чего делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

санек485 Я о такой фирме и не слышал. Хорошо ходят? Написано, что в Японии производят 

по своему недолгому опыту-нареканий нет, цена радует по сравнению с оригиналом! отрицательных отзывов не встречал! фирма редкая в наших краях, соответственно и подделывать ее никто не будет!

ставил сальник коленвала, качество как оригинал! ходит хорошо, сомневался конечно, но купил по совету хорошего знакомого мастера.все отл!)

IMG_20171019_182525~01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки решил оригинальный купить, может кто знает, в ЕМЕКСе у кого лучше заказать, что бы не подделка пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...