Перейти к публикации

Valvoline Maxlife FE 5W-30 (SL/CF, A1/B1, A5/B5, Ford M2C913-C)


Renat

Рекомендованные сообщения

Valvoline Maxlife FE 5W-30

post-22-0-63264700-1454772344.jpg

Спецификации: API SL/CF, ACEA A1/B1-10, ACEA A5/B5-10, Ford M2C913-C, Пригодно для использования в случаях, когда указаны спецификации Ford M2C-913 A/B.

Тех.док: MaxLife-FE-5W-30_034-07_RU2.pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

VE18067 - VALVOLINE Maxlife FE 5W-30 4L

VE18060 - VALVOLINE Maxlife FE 5W-30 1L

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

рецептура по АСЕА А3, оно уже не будет ФЕ - вязкость с 9.8 до 12.2 при 100 градусах станет

Может это и к лучшему , что 12.2 станет. В любом случае, на своем двигателе, в городском цикле не заметил экстра ФЕ :-) на мой взгляд даже оптимальней должно быть.

Ссылка на сообщение

@EVO_VII,

не подскажите чем отличается макслайф от дерабленда ? или бросьте ссылку если не сложно

Ссылка на сообщение

@EVO_VII,

не подскажите чем отличается макслайф от дерабленда ? или бросьте ссылку если не сложно

Дюрабленд - линейка полусинтетики, макслайф - линейка для авто с пробегом, есть и полусинтетика и синтетика, у них разные пакеты присадок плюсом в макслайфе есть присадки-кондиционеры для "оживления" сальников. 

Ссылка на сообщение

Дюрабленд - линейка полусинтетики, макслайф - линейка для авто с пробегом, есть и полусинтетика и синтетика, у них разные пакеты присадок плюсом в макслайфе есть присадки-кондиционеры для "оживления" сальников. 

А полусинь то сейчас будет в продаже? А то нигде ее нет. Да и остальной Вальволин почти пропал

Ссылка на сообщение

А полусинь то сейчас будет в продаже? А то нигде ее нет. Да и остальной Вальволин почти пропал

В линейке МаксЛайф полусинтетика 10в40 есть и никуда не делась. Почему в Барнауле Валволин пропал не могу сказать, возможно у дистрибьютора какие то проблемы.

Ссылка на сообщение

В линейке МаксЛайф полусинтетика 10в40 есть и никуда не делась. Почему в Барнауле Валволин пропал не могу сказать, возможно у дистрибьютора какие то проблемы.

Я про Эмекс сейчас говорил. Не отметил этого просто.
Ссылка на сообщение

Я про Эмекс сейчас говорил. Не отметил этого просто.

Это у Емекса надо спрашивать ) а в Барнауле у Вас же есть точки продажи Валволина, там наверняка найдется все, что нужно

Ссылка на сообщение

Это у Емекса надо спрашивать ) а в Барнауле у Вас же есть точки продажи Валволина, там наверняка найдется все, что нужно

я считаю, что наличие и отсутствие у таких инет-магазинов определенных продуктов, а то и брендов - является звоночком для потребителей. Т.е. наличие на рынке в принципе. Если говорить о Вальволине, то сейчас на Эмексе порядка 4 СКЮ против 15 (к примеру) месяц назад. Т.е. масло пропало.

И так же у меня вопрос. Если есть инфо, поделитесь. Maxlife FE 5W-30 будет снято с производства или будет производство продолжено? Меня оно интересует, т.к. идеально подходит по допускам А5/В5. Новая синтетика уже таких допусков не имеет....

Ссылка на сообщение

я считаю, что наличие и отсутствие у таких инет-магазинов определенных продуктов, а то и брендов - является звоночком для потребителей. Т.е. наличие на рынке в принципе. Если говорить о Вальволине, то сейчас на Эмексе порядка 4 СКЮ против 15 (к примеру) месяц назад. Т.е. масло пропало.

И так же у меня вопрос. Если есть инфо, поделитесь. Maxlife FE 5W-30 будет снято с производства или будет производство продолжено? Меня оно интересует, т.к. идеально подходит по допускам А5/В5. Новая синтетика уже таких допусков не имеет....

Может не те коды используете?

 

MaxLife FE 5w-30 уже! снято с производства... и в Россию не завозиться достаточно давно, сейчас могут оставаться остатки в торговых точках и у дистрибьюторов.

MaxLife A5/B5 больше не будет((

Ссылка на сообщение

Может не те коды используете?

 

MaxLife FE 5w-30 уже! снято с производства... и в Россию не завозиться достаточно давно, сейчас могут оставаться остатки в торговых точках и у дистрибьюторов.

MaxLife A5/B5 больше не будет((

По кодам - вообще никаких не использовал. Просто выбрал по производителю. И 4 СКЮ.

Жескач. Макслайф для меня уже не существует((((((((

Ссылка на сообщение

По кодам - вообще никаких не использовал. Просто выбрал по производителю. И 4 СКЮ.

Жескач. Макслайф для меня уже не существует((((((((

Успевайте, 8 канистр отсталось.

exist, autodok, emex.

код ve18067

post-9572-0-75907600-1459966738_thumb.png

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение

MaxLife FE 5w-30 уже! снято с производства... и в Россию не завозиться достаточно давно, сейчас могут оставаться остатки в торговых точках и у дистрибьюторов.

 

почему снято? На офсайте оно есть http://www.valvolineeurope.com/russian/products/engine_oils/maxlife/cid%289702%29/maxlife_fe_5w-30

Ссылка на сообщение
Оф.сайт модернизируют... Там сейчас много ошибок!

Я вам как дистрибьютор говорю, с сентября 2015г уже не поставляется.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...