Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто понимает - подскажите пож., в маслах я 0. Живу на крайнем севере,зимой -40 летом +40, машина2012гв,двигатель-211лс, 2л,tfsi,люблю быструю езду, езжу в основном по трассе, пробег-80ткм, раньше обслуживался в салоне- менял масло через 15ткм, сейчас хочу менять сам но незнаю какое хорошее масло для моей машины, читал что дизельное масло лучше подходит к зажигалкам, посоветуйте пожалуста как и чё мне делать, цена на масло не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масла с допуском 504/507, 0w-30 зимой, 5w-30 летом, хотя Shell c PP -48c подойдёт и для зимы, на 7500-10000км с бензином Е4 и выше.

Изменено пользователем 64sab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сержик, Я так понимаю получилось создать тему.

 

Значит дубль вчерашний я удаляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сержик, Я так понимаю получилось создать тему.

 

Значит дубль вчерашний я удаляю.

привет, создал,можно удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте какое выбрать масло из 1)-мобиль 1 ESP 5w30. 2)-TOTAL QUATZ Enepgu 5W40 3)-BESQITS LUDCH 05W30 4)- дизельное ---TOTAL Quatz 9900 5W30. Как я писал в маслах я профан, помогите пожал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержик )) -64sab- уже ответил тебе (читай допуски на канистрах ) Масла бери только у офиц. диллеров и представителей или на хорших АЗС .

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...