Перейти к публикации

не подскажете масло для дизельного движка с VW 507 00 + АСЕА С3 с максимальным ТБН для использования в качестве промывочного на пару тысяч?


Рекомендованные сообщения

пробег 35 тыс.км

самое большое, что я нашел - это Мотуль Specific 504 00 507 00 5W30 с ТБН = 7,2

заранее благодарен!

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Привет ! Мне вот тоже непонятно , почему BMW поменял друга в лице Кастрол на Шелл (Я тоже начинающий -Гуру -наверное точнее ответят ? )

 

Так сотрудничество с Шелл больше выгод приносит - теперь BMW замешивает свои масла, видать можно купить составляющие, чего нельзя было сделать с Бритиш Петроилум (Кастрол)...

 

ato24.jpg

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сотрудничество с Шелл больше выгод приносит - теперь BMW замешивает свои масла, видать можно купить составляющие, чего нельзя было сделать с Бритиш Петроилум (Кастрол)...

Может всё таки другие блендили для BMW, а не само BMW замешивало свои масла? smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки другие блендили для BMW, а не само BMW замешивало свои масла? smile.gif

 

ну это понянтно, не царское это дело... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...