Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Ребят подскажите хочу попробывать залить масла Несте Premium 5w40 в Ваз21214М 2013г пробег 22500км и Дэу Нексия 2012г пробег 55000км. Замена через 8-10тыс.км. Кто катал это масло напишите отзыв. Заранее всем блогадарен.На обоих машинах ГБО

Изменено пользователем alex818
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

масло новинка 2013 года, мало кто ездил на нем. Но масло хорошее, бренд надежный, полнозольник тебе самое то... Правда с ГБО можно и поменьше щелочное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Кого интересует такое масло в Тюмени пишите подскажу где можно купить. Цена халява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Тюмени скажи ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon тогда подскажи еще если выбирать между Лукойл син. 5w40 и Несте Премиум5w40 какое бы выбрал сам. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что ты тоже из Тюмени. Какое конкретно интересует Несте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к примеру Лукойл люкс синтетическое будет стоить 1000р 4л, а Neste Premium 1500р 4л - то возьму Лукойл а на разницу куплю фильтр.

А если одинаково то наверное Neste - у меня Лукойл сильно угарает не очень стабильно себя ведет. У тебя может быть по другому.

 

Так сколько стоит Neste Premium 5W-40 и где берешь? Я раньше брал на оптовой базе 50 лет октября ИП Маргунова. Самое дешевое было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я работаю в АвтоМагазине МаслоМаркет ул.Авторемонтная 9. У нас есть вся линейка Несте и других не плохим масел Петро-Канада, Шеврон, Texaco Havoline правда они все подорожали после скачка доллара и евро. Вот только по Несте у нас сейчас акция до 8Марта. Несте Премиум 5w40 4л-918руб.Это не реклама просто я постоянно читаю твои тесты,отзывы вот и решил почему хорошему человеку не сделать добро.Я сам до последнего времени ездил на Valvoline DuraBlend MXL 5w40.Желание будет заезжай.Меня зовут Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только серия Премиум у Несте это полусинтетические масла, что 5W-40, что 10W-40. Оттого и такой ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что полусинтетика.Несте СитиPro 5w40 1350р Несте СитиPro 5w30LL 1289р. Ладно у меня магазин закрываеться побежал домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дешево. Но пока масла не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Neste City Pro A5/B5 0W-30 есть? и в какую цену если есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять полусинтетику и назвать Premium - вот это маркетинг :D Даже я купился... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...