Перейти к публикации

Правда жизни!


Рекомендованные сообщения

x_e499dc40.jpg

 

x_12c2f5ba.jpg

 

x_f74f1642.jpg

 

x_28114ee8.jpg

 

x_d192ee6c.jpg

 

x_630b93a8.jpg

 

x_8d9ad2cb.jpg

 

x_df88dc03.jpg

 

x_b1eb51cb.jpg

 

x_2fd79918.jpg

 

x_625971be.jpg

 

x_cb049b30.jpg

 

x_e5d95bdd.jpg

 

x_794670ac.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Кстати ребята просвятите по поводу этого.

x_28114ee8.jpg

 

Правила запрещают синему автомобилю так поворачивать?

Ссылка на сообщение

torcon ? только хотел отписаться - осенью меня ако же ЧУДОВИЩЕ в ЙУБКЕ чуть также не победило на холодильная-50 ОКТ.

Че просвящать то ??? типа оба ряда имеют поворот налево ... соотв уходить должны по своим рядам

Ссылка на сообщение

torcon

Синий во второй ряд, черный в первый. Чо тупишь? :)

Ссылка на сообщение

Renat

:)

DMD

Это с какого перепугу то?

Ссылка на сообщение

Если стрелок нет я обычно занимаю любой ряд какой хочу при повороте налево, конечно же предварительно посмотрев кто позади/сбоку едет и куда он стремится. А вот если стрелки есть получается каждый в свой ряд?

Ссылка на сообщение

DMD , с точностью до НАОБОРОТ - по вашим раскладам, черный может в ЛЮБУЮ полосу :) (т.к. справа) , НО - на перекрестках ЗАПРЕЩЕНЫ перестроения !!!

Ссылка на сообщение

Чувствую Zver'я надо с Maxx звать :) Без бутылки не разберешься.

Ссылка на сообщение

torcon да запрещают. Если синий хочет в правую полосу, то он должен включить правый поворотник, уступить дорогу тому кто едет справа и перестроиться.

Ссылка на сообщение

Давайте разбираться.

Zver, приведите пож-та пункт ПДД который запрещает повернуть синенькому в 1-ю полосу. И еще допустим, если черный авто едет прямо, тоже запрещено?

Да сами вспомните например поворот с Профсоюзной на 50 лет в сторону Мельникайте. Там с крайнего левого уходят в крайний левый, с 3 ряда в средний. Ну а что мешает с 3 ряда повернуть на 1-ю полосу, а крайнему левому на 2-ю? Какой п. ПДД предписывает поворачивать именно по первому варианту на профсоюзной-50 лет? Я так понимаю ПДД такое четко не регламентирует и водители проезжают согласно здравому смыслу.

http://www.60.by/ru/content/driving/master...king/turnfrom2/

Ссылка на сообщение

Димыч, а че там катать - п60 - все понятно написано !!!

Ссылка на сообщение

DMD

Плиа чо тупить то йопт? :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...