Перейти к публикации

Автохимия «Моторесурс»


Рекомендованные сообщения

ПРИСАДКИ, ПРИСАДКИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ, В БЕНЗИН, В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, ГЕОМОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ, АВТОХИМИЯ, ТРИБОСОСТАВ, РАСКОКСОВКА КОЛЕЦ, ОРГАНОМЕТАЛЛОКЕРАМИКА.

Кто пользовался присадками данной компании? Действительно ли эффект от их применения реанимирует двигателя, коробки, топливную систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Михалыч83 сказал:

А я в принципе не заставляю кого-то во что-то верить))) Я описываю свою ситуацию, НЕЗАВИСИМО от производителя и т.д. В общем сегодня целый день ездил на машине - эффект есть. Приехал домой, поставил, через 5 часов снова завёл и поехал - эффект усилился, машина едет заметно лучше. Реально чувствуется прирост мощности причём очень хороший прирост. 

P.S. У машины 107 лошадей и прирост чувствуется. Думаю на мощных авто не будет так заметно. Позже проверю на аутбэке, пока нет возможности, сейчас в нём активатор другой фирмы тестируется.

рекомендуется применять активатор топлива вечером перед ночным простоем, за ночь проходит реакция с топливом и утром ощущается эффект.

на слабых двигателях очень хорошо чувствуется прирост мощности, на мощных эффект проявляется в экономию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sandro сказал:

И это не есть гуд, так как если теплый состав применять при минусовой температуре, возможно замерзание его в длинной горловине-трубе топливного бака.

по этому рекомендуется сначала налить активатор топлива, а после заправлять бензин, струя смоет АТ в бак и перемешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ya-rusich сказал:

по этому рекомендуется сначала налить активатор топлива, а после заправлять бензин, струя смоет АТ в бак и перемешает

Такой фокус может не пройти, так как АТ может замерзнуть в начале горловины, а ствол заправочного пистолета может оказаться дальше и глубже от примерзшего АТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sandro сказал:

Такой фокус может не пройти, так как АТ может замерзнуть в начале горловины, а ствол заправочного пистолета может оказаться дальше и глубже от примерзшего АТ.

Я так понял присадка не кристализуется, в любом случае смоет бензином, держать флакон в тепле перед заправкой. Антигель так же мутнеет зимой, рекомендация заливать разогретым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hik сказал:

Я так понял присадка не кристализуется, в любом случае смоет бензином, держать флакон в тепле перед заправкой. Антигель так же мутнеет зимой, рекомендация заливать разогретым.

АТ густеет при низкой температуре, и не совсем удобно держать в тепле перед заправкой.

Например у меня в горловине стоит клапан, АТ может остаться до или после клапана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ya-rusich сказал:

рекомендуется применять активатор топлива вечером перед ночным простоем, за ночь проходит реакция с топливом и утром ощущается эффект.

на слабых двигателях очень хорошо чувствуется прирост мощности, на мощных эффект проявляется в экономию

В общем после ночного простоя эффект отличный, сам не ездил, но супруга сказала - машина летит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

АТ густеет при низкой температуре, и не совсем удобно держать в тепле перед заправкой.

Например у меня в горловине стоит клапан, АТ может остаться до или после клапана. 

По пути на заправку к пасажиру на пол ложишь АТ печку переводишь в ноги и лобовое АТ покуда доедешь отойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandro где заказывал АТ данной фирмы? 

Сейчас посмотрел - на Озон закончился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Sandro где заказывал АТ данной фирмы? 

Сейчас посмотрел - на Озон закончился 

Я заказывал на Валберис, там цена была вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sandro сказал:

Я заказывал на Валберис, там цена была вкуснее.

О, посмотрел , есть и у меня в Валберис 

 

1445392040_4.thumb.png.31e14ac2c8894074dfcfeb40f71c1022.png

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sandro сказал:

Я заказывал на Валберис, там цена была вкуснее.

238р стоил продукт на 250л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DRON 33 сказал:

О, посмотрел

Я тоже посмотрел, и новая цена 308рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandro сказал:

и новая цена 308рэ

А ну естественно, у мну же скидка 20% на WB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе такие позиции данного производителя

 

Промывку системы охлаждения

Пользовал такую , но от Моторесурс (это одно и тоже) , годная промывка

 

1386752024_5.thumb.png.e36d826e10fb087f1d6489fb81bd3ed3.png

 

 

 

Ещё такую - Мягкая промывка топливной системы . Не пользовался , будем тестировать 

 

1520914753_6.thumb.png.f51893246e9ee0f2c953fba5f5176464.png

 

 

 

Ну и ещё Активатора топлива заказал в запас

 

537217766_4.thumb.png.4c251928e51b84da3349a9c3364ec8a1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2022 в 17:10, ВОВА123 сказал:

Вот,нашёл старую бутылку. 

Какого цвета осадок?

20220919_131006.jpg

20220919_130957.jpg

20220919_130948.jpg

Торгую в магазине лет 8 уже этой присадкой, в бутылках ни разу такого большого количества осадка не видел если честно, только в свежих... но эта белая муть при малейшем встряхивании перемешивается. Вот щас он белый, но уплотняется осадок в коричневые шарики, по консистенции как смазки, на дне этой банке нету его случайно? Максимум осадка видел пол горошины на всю банку, мелкими шариками по 1 мм в диаметре примерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...