Перейти к публикации

Автохимия «Моторесурс»


Рекомендованные сообщения

ПРИСАДКИ, ПРИСАДКИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ, В БЕНЗИН, В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, ГЕОМОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ, АВТОХИМИЯ, ТРИБОСОСТАВ, РАСКОКСОВКА КОЛЕЦ, ОРГАНОМЕТАЛЛОКЕРАМИКА.

Кто пользовался присадками данной компании? Действительно ли эффект от их применения реанимирует двигателя, коробки, топливную систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
53 минуты назад, DRON 33 сказал:

Обязательно, как же без этого. 

Для затравки - залил его в 92-ой , уже третий раз, хотя раньше заливал с различного рода активаторами только 95-ый, на 92-ом с активаторами не ехала... 

Если уже третий раз, то какие-то ощущение наверное уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandro сказал:

Если уже третий раз, то какие-то ощущение наверное уже есть?

Есть, но пока точной уверенности нет. Терпение мой друг, терпение, всё опишу, надо время... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще надо испробовать ЗВС Супер" присадка в масла.

На машине трения не плохой результат показывал этот продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sandro сказал:

На машине трения не плохой результат показывал этот продукт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

 

Стесняюсь спросить, где у тебя в моторе такие условия ?  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aleksszlat сказал:

Стесняюсь спросить, где у тебя в моторе такие условия ?  :pardon:

:pardon::secret:

пг.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2022 в 23:02, DRON 33 сказал:

Ещё такую - Мягкая промывка топливной системы . Не пользовался , будем тестировать 

 

1520914753_6.thumb.png.f51893246e9ee0f2c953fba5f5176464.png

тоже лежит такая, никак руки не дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sandro сказал:

после добавления препарата в 95ый бензин конечно же не удалось получить 98ой, НО хороший или улучшенный 95ый

четверть бака пройдена, ощущения аналогичные. авто порезвее, но расход удручает, по БК 12,6, ранее на хорошем бензине 10,3-11,3 макс было.

Как ни крути, но если бензин Г то с расходом ничего не поделаешь, будет лить как не в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pechnik сказал:

Как ни крути, но если бензин Г то с расходом ничего не поделаешь, будет лить как не в себя.

Состав должен улучшать плохое топливо и с низким ОЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pechnik сказал:

четверть бака пройдена, ощущения аналогичные. авто порезвее, но расход удручает, по БК 12,6, ранее на хорошем бензине 10,3-11,3 макс было.

Как ни крути, но если бензин Г то с расходом ничего не поделаешь, будет лить как не в себя.

Мож резвее стал ездить - на тапку больше давить, не произвольно ... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Pechnik сказал:

четверть бака пройдена, ощущения аналогичные. авто порезвее, но расход удручает, по БК 12,6, ранее на хорошем бензине 10,3-11,3 макс было.

Как ни крути, но если бензин Г то с расходом ничего не поделаешь, будет лить как не в себя.

Судить о расходе еще рано, нужно хотябы 1-2 бака выкатать, что бы топливные карты накатались , датчики, лямбда- насстроились под новое топливо. Она ведь еще и очищающая, на ощающих присадках всегда расход повышается первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aleksszlat сказал:

Мож резвее стал ездить - на тапку больше давить, не произвольно ... ?

не, наоборот давлю нежнее. Тут только гадать можно ибо факторов чуть больше чем дофига, например совпадение с подвозом качественного бензина, понижение температуры и влажности. В целом я не могу однозначно сказать что "да, АТ работает! Вау эффект достигнут". Нет, такого нет. ощущение что просто нормальный бенз подвезли вместо той параши что последние 3 раза заправлялся. Покупать специально не буду. Есть еще один шприц на одну заправку. посмотрю как оно будет.

8 часов назад, hik сказал:

нужно хотябы 1-2 бака выкатать, что бы топливные карты накатались , датчики, лямбда- насстроились под новое топливо.

у меня не столь прогрессивное авто. на изменение топлива реагирует моментально. :)

8 часов назад, hik сказал:

Она ведь еще и очищающая, на ощающих присадках всегда расход повышается первое время.

думаю чистить нечего, я за 2 года выкатал 2 банки чистилки топливной системы от хадо, чистилка от синтекса, смазки от куппера, кмб синтэкс, ради интереса заливал поллитра ксилола и вот сейчас АТ "моторесурс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2022 в 08:12, Pechnik сказал:

Как ни крути, но если бензин Г то с расходом ничего не поделаешь

Сразу не заметил, если заправляешься на азс PLUS и ей подобных :Cherna-facepalm: никакие присадки не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hik сказал:

если заправляешься на азс PLUS и ей подобных

лукойл, проблем не было, но 3 раза бензин плохой был, сейчас заправился вроде норм. наверное опять к газпрому перейду, но боюсь там еще хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pechnik сказал:

лукойл, проблем не было, но 3 раза бензин плохой был, сейчас заправился вроде норм. наверное опять к газпрому перейду, но боюсь там еще хуже будет.

Присадки желательно лить в простые бензины тоесть не в улучшенные. Странно у вас и лукойл плохой? На лукойле у меня тоже расход растет даже на дизеле по сравнению рн и гпн, зато прет на нем :up:  Факторо много-похолодало в межсезонье всегда расход увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...