Перейти к публикации

Автохимия «Моторесурс»


Рекомендованные сообщения

ПРИСАДКИ, ПРИСАДКИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ, В БЕНЗИН, В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, ГЕОМОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ, АВТОХИМИЯ, ТРИБОСОСТАВ, РАСКОКСОВКА КОЛЕЦ, ОРГАНОМЕТАЛЛОКЕРАМИКА.

Кто пользовался присадками данной компании? Действительно ли эффект от их применения реанимирует двигателя, коробки, топливную систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23.09.2022 в 22:53, Sandro сказал:

Залил полный бак 95го и добавил 25мл АТ состав, производитель заявляет что нужно выждать время активацию топлива, и лучше это делать вечером чтобы за ночь получить уже готовое и активированное топливо. 

Я так и поступил.

Сегодня выкрутил свечи зажигания, так сказать проверить на криминал этой добавки Моторесурс АТ.

Все хорошо по цвету изолятора.

Жду отзывов бывалых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера менял фильтр топливный в гараже, после замены завел авто на некоторое время для проверки возможных утечек.

Так вот при заведенном авто не было ядовитых выхлопных газов, ворота были закрыты, это можно сказать что действительно от АТ полностью сгорает топлива как еще описать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandro сказал:

Так вот при заведенном авто не было ядовитых выхлопных газов,

Наверное просто вонючих выхлопных газов не было. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, знаток сказал:

Наверное просто вонючих выхлопных газов не было. :biggrin:

В гароже довольно прохладно было и двигатель остыл, т.е заводил холодный ну и повышенное обогащение.

П.С Катализатор у меня вырезан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sandro сказал:

В гароже довольно прохладно было и двигатель остыл, т.е заводил холодный ну и повышенное обогащение.

П.С Катализатор у меня вырезан. 

Ядовитые газы очень часто вообще не имеют запаха. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandro сказал:

Вчера менял фильтр топливный в гараже, после замены завел авто на некоторое время для проверки возможных утечек.

Так вот при заведенном авто не было ядовитых выхлопных газов, ворота были закрыты, это можно сказать что действительно от АТ полностью сгорает топлива как еще описать это.

У меня запах без изменений. Каталик вырезан, как пахло так и пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pechnik сказал:

У меня запах без изменений. Каталик вырезан, как пахло так и пахнет.

До 5мин машина проработала пока я осматривал в яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2022 в 18:02, hik сказал:

Присадки желательно лить в простые бензины то-есть не в улучшенные. 

Согласен, это экономически выгоднее, и меньше вероятность что "улучшения" выпадут в осадок.

Если автомобилю сильно не хватает мощности эффект от АТ ощущается очень хорошо.

Последнее время пользовался АТ на GW Hover H3, 135лс на 1800кг веса, МКПП, прирост мощности ощущался на 92м и 95м бензине, последнее время ездил на 95+АТ(эффект был реализован в мощность:cool:)

ebsf3xOlvcY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ya-rusich сказал:

ebsf3xOlvcY.jpg

во, такой же осадок был, показалось густовато, развёл до конца штока ксилолом, разошлось хорошо, плеснул в бак и следом плеснул 92-ым из канистры что бы смыть остатки со стенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pechnik сказал:

во, такой же осадок был, показалось густовато, развёл до конца штока ксилолом, разошлось хорошо, плеснул в бак и следом плеснул 92-ым из канистры что бы смыть остатки со стенок.

Тут в шприце концентрация высокая, по этому много осадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дополнение по использованию активатора топлива - в общем 2 заправки по 30 литров с активатором, в итоге искатал примерно 50 литров и появился результат(не совсем то, что я ожидал). Заметил, что при остановке и переключении передачи из положения D в положение N обороты подпрыгивают до 1300 примерно и до нормы опускаются ОЧЕНЬ медленно. При включении задней передачи приходится долго ждать пока обороты упадут, чтоб коробка отрабатывала без пинков.

Сегодня заметил, что обороты на ХХ вообще до нормы (630-650 об/мин.) не опускаются, постоянно держатся в районе 760-830 об/мин.

И последнее и самое главное машина начала "троить". Не знаю с чем связано пока, диагностика с помощью Elm 327 ничего не показывает. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ya-rusich сказал:

Согласен, это экономически выгоднее, и меньше вероятность что "улучшения" выпадут в осадок.

Если автомобилю сильно не хватает мощности эффект от АТ ощущается очень хорошо.

Последнее время пользовался АТ на GW Hover H3, 135лс на 1800кг веса, МКПП, прирост мощности ощущался на 92м и 95м бензине, последнее время ездил на 95+АТ(эффект был реализован в мощность:cool:)

ebsf3xOlvcY.jpg

Логи снимал, не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михалыч83 сказал:

И последнее и самое главное машина начала "троить". Не знаю с чем связано пока, диагностика с помощью Elm 327 ничего не показывает. Вот как-то так.

В самый раз выкрутить свечи и взглянуть, в каком они состоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер вау эффекта не почувствовал применяя это средство, но улучшения кое какие были, на 92ом бензине думаю не плохо бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Aleksszlat сказал:

Логи снимал, не ?

нет, по лайту считывал кар сканером, просто ежедневная эксплуатация...

Развернутые показатели получали на стендовом 405 моторе...

IMG_20171129_113556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...