Перейти к публикации

NGN фирменный интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Данная тема посвящена фирменному интернет магазину NGN.

Автомобильные масла: производство на заводе Eurol B.V. , Нидерланды.

Автохимия: производство на заводе Bardahl, Бельгия / Франция. 
Здесь можно задать любой вопрос как связанный с продукцией NGN, так и непосредственно о работе магазина: самовывоз, доставки, отправки, оплаты, отзывы.

Фирменный интернет-магазин NGN: www.ngn-shop.ru
NGN - подбор масла по марке автомобиля
Телефон: +7 (495) 133-74-78
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
Магазин работает 6 дней в неделю: понедельник–пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 15:00, воскресенье выходной.
Центральный московский пункт самовывоза: 2-й Южнопортовый проезд, д. 26А, ближайшая станция метро: Кожуховская 780 метров,

GPS: 55.702017, 37.692255

 

Доставка осуществляется по всей России как до пунктов самовывоза, так и непосредственно до двери получателя (PickPoint, Boxberry, QIWI Post, DPD, CDEK, Почта России, Деловые линии и прочие);
 
Быстрая курьерская доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду - в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Москве всего 273 рублей (заказ до 5 литров), 325 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду всего 305 рублей (заказ до 5 литров), 390 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.

Оплатить заказ можно непосредственно при получении в своем городе, а так же принимаются безналичные платежи на сайте (банковские карты, банковские переводы, Яндекс.Деньги и другие виды платежей).

 

Скидки:
Скидка 10% для членов и читателей "Ойл-клуб". Для получении скидки при оформлении заказа в окошке "комментарий" указать "Ойл-клуб, скидка 10%". Или зарегистрироваться на сайтах (рег. NGN ) и сообщить адрес электронной почты (info@ngn-shop.ru) который укажите при регистрации, скидка будет закреплена и начнет рассчитываться автоматически. 

 

Стоимость популярных продуктов с учётом скидки Ойл-клуб 10% (Цены указаны 21.10.18)

NGN

NGN NORD 5W-30 4л – 2 797 руб.
NGN NORD 5W-30 1л – 741 руб.
 
NGN PROFI 5W-30 4л – 1 515 руб.
NGN PROFI 5W-30 1л – 400 руб.
 
NGN GOLD 5W-40 4л - 1 632 руб.
NGN GOLD 5W-40 1л – 434руб.
 

Кросс-лист продуктов Bardahl-NGN:

Кросс NGN-Bardahl 05.2016.xlsx
Кросс-лист продуктов Eurol-NGN:
23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-0.jpg23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-1.jpg

 

 

Составы (базовая основа, присадки) продукции NGN: 

 

CоставТрансмиссионныхМаселNGN.pdf

СоаставМасел2-4ТактныхNGN.pdf

СоставМоторныхМаселNGN.pdf

Изменено пользователем Эльдар N
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Советы по маслу в авто в первом разделе форума.

Ссылка на сообщение

Правда ли, что согласно требованиям ЕС любое новое масло в Европе делается на основе сбора отработок?

В ваших маслах отработка старых масел тоже присутствует или нет?

Изменено пользователем Игоряныч
Ссылка на сообщение

Правда ли, что согласно требованиям ЕС любое новое масло в Европе делается на основе сбора отработок?

В ваших маслах отработка старых масел тоже присутствует или нет?

 

В Нидерландах нет норм обязывающих использовать масла которые уже были в эксплуатации. Вся продукция Eurol изготавливается исключительно из нового сырья.

Изменено пользователем Eurol-shop
Ссылка на сообщение

,

Добрый день! Хочу перейти с Ликви Моли на "ваше" масло, интересует ngn nord. Следовательно вопрос, возможны ли какие-то бонусы? Карты ойл-клуба к сожалению нет. 

Ссылка на сообщение

,

Добрый день! Хочу перейти с Ликви Моли на "ваше" масло, интересует ngn nord. Следовательно вопрос, возможны ли какие-то бонусы? Карты ойл-клуба к сожалению нет.

Добрый день.

При оформлении заказа в окошке "комментарий" напишите: ойл клуб и свой ник, сделаю клубную скидку.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

При оформлении заказа в окошке "комментарий" напишите: ойл клуб и свой ник, сделаю клубную скидку.

Спасибо! Ещё такой вопрос: возможна ли бесплатная доставка от определенной суммы покупки? 

Ссылка на сообщение

Спасибо! Ещё такой вопрос: возможна ли бесплатная доставка от определенной суммы покупки?

Да, при заказе от 3000 рублей, магазин компенсирует 10% от стоимости заказа, что почти всегда покрывает доставку/отправку. Например заказ на 4000 рублей, в этом случае магазин оплатит доставку в размере 400 руб. При этом скидки так же работают.

Данная компенсация доступна только для покупателей eurol-shop.ru, в магазине ngn-shop.ru данной опции нет.

Изменено пользователем Eurol-shop
Ссылка на сообщение

Да, при заказе от 3000 рублей, магазин компенсирует 10% от стоимости заказа, что почти всегда покрывает доставку/отправку. Например заказ на 4000 рублей, в этом случае магазин оплатит доставку в размере 400 руб. При этом скидки так же работают.

Данная компенсация доступна только для покупателей eurol-shop.ru, в магазине ngn-shop.ru данной опции нет.

Примерно понял. То-есть, я оформляю заказ на eurol-shop.ru, как я понимаю EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 - тот же NGN Nord ?

Покупаю, допустим две банки по 2890*2= 5780-10%= 5202 р. и от этой суммы вычитается ещё 10% на доставку и получается 521 рубль из которых доставка стоит 350, то есть, я ещё выигрываю 171 рубль? Если я не правильно понял, поясните пожалуйста подробнее ). Спасибо.

Ссылка на сообщение

Примерно понял. То-есть, я оформляю заказ на eurol-shop.ru, как я понимаю

EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 - тот же NGN Nord

?

Покупаю, допустим две банки по 2890*2= 5780-10%= 5202 р. и от этой суммы вычитается ещё 10% на доставку и получается 521 рубль из которых доставка стоит 350, то есть, я ещё выигрываю 171 рубль? Если я не правильно понял, поясните пожалуйста подробнее ). Спасибо.

Верно Eurol Super Lite Arctitc 5W-30 = NGN NORD 5W-30

По доставке 171 рубль остается магазину.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

При оформлении заказа в окошке "комментарий" напишите: ойл клуб и свой ник, сделаю клубную скидку.

День добрый! Только что оформил заказ на http://eurol-shop.ru

Жду скидочку  :rolleyes: .

Ссылка на сообщение

День добрый! Только что оформил заказ на http://eurol-shop.ru

Жду скидочку  :rolleyes: .

 

Скидку на данный заказ провел и закрепил (при последующих заказах будет рассчитываться автоматически), в ближайшее время будут звонить операторы для подтверждения заказа.

Изменено пользователем Eurol-shop
Ссылка на сообщение

Скидку на данный заказ провел и закрепил (при последующих заказах будет рассчитываться автоматически), в ближайшее время будут звонить операторы для подтверждения заказа.

Спасибо! А номер, случаем не 8-495-151-01-68? А то не успел трубку взять... 

Кстати, в заказе скидка не отобразилась, так и должно быть?

Ссылка на сообщение

Спасибо! А номер, случаем не 8-495-151-01-68? А то не успел трубку взять... 

Кстати, в заказе скидка не отобразилась, так и должно быть?

 

Да, это наши звонили, еще чуть позже наберут. 

Т.к. это первый заказ, то скидку провел вручную, далее будет отображаться при оформлении заказ автоматически. 

Ссылка на сообщение

День добрый, а такой щипитильный вопросик можно, акции на предстоящий праздник к 23-му ожидаются, как было в чёрную пятницу?

Ссылка на сообщение

Да, это наши звонили, еще чуть позже наберут. 

Т.к. это первый заказ, то скидку провел вручную, далее будет отображаться при оформлении заказ автоматически. 

Странный сотрудник мне позвонил... Говорит: сумма Вашего заказа= 5537 рублей. Я задаю вопрос: почему так получается?

Далее, мы общались 3 минуты о том, что мне пообещали бесплатную доставку и скидку в 10% и примерно с 3-го захода об одном и том же, мы приходим к чему-то разумному. После дискуссии мне объявили 5217 рублей, что почти соответствует моим подсчетам, ибо у меня получилось 5202 рубля. Как говорится: ложки нашлись, а осадочек остался. 

С Вами мне было легко и приятно общаться, но вот парень по телефону, как бы со словами: так, считаем это + это, минус это, получаем... Как будто, это до меня туго доходят слова, а не наоборот ).

В общем, как-то так ).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...