Перейти к публикации

Folman

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Folman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Liqui Moly molygen new generation 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Nissan Primera P12 1.6 МКПП
  1. Ок, мне подходит! Ждем других желающих ).
  2. Такой вариант меня устроит. Про репутацию, я не в курсе, я тут не так давно ). А самовывоз откуда?
  3. @BergOil, Тема интересна, я правильно понял, что речь идет об этом http://www.oil-club.ru/forum/topic/14549-amsoil-signature-series-100-synthetic-5w-30-svezhee/ масле? Если да, то готов заказать 2 галлона, но хотелось бы подробностей и желательно не на карту, а все таки с какой-то бумагой подтверждающей предоплату. Так что вопросы следующие: 1. Возможно ли официальное подтверждение о принятии предоплаты? 2. Размер предоплаты? 3. Стоимость доставки по Москве?
  4. Нет, про скидку ему было все понятно. Он не хотел вычитать доставку. Кстати, представился, как NGN, может с этим связана неразбериха с бесплатной доставкой? Ну да бог с этим всем, а то наверное думаете, что я нуднота конченный )).
  5. О как... Тогда, как поменяю (сейчас пробег 4000 с последней замены, 2000 надо ещё поездить), так отпишусь о своих ощущениях. Спасибо за информацию!
  6. Странный сотрудник мне позвонил... Говорит: сумма Вашего заказа= 5537 рублей. Я задаю вопрос: почему так получается? Далее, мы общались 3 минуты о том, что мне пообещали бесплатную доставку и скидку в 10% и примерно с 3-го захода об одном и том же, мы приходим к чему-то разумному. После дискуссии мне объявили 5217 рублей, что почти соответствует моим подсчетам, ибо у меня получилось 5202 рубля. Как говорится: ложки нашлись, а осадочек остался. С Вами мне было легко и приятно общаться, но вот парень по телефону, как бы со словами: так, считаем это + это, минус это, получаем... Как будто, это
  7. Да, я читал, что шумность, это не показатель ничего в принципе ). Я имел ввиду, именно комфорт. Ну знаете, когда вибраций минимум и движок не слышно, это же приятно ).
  8. Заказал сегодня 2 канистры данного масла. Но много где видел записи о шумной и вибронагруженной, так сказать ), работе двигателя на холостых, есть ли смысл добавить присадку с молибденом? Боюсь, контраст неприятный может быть после ЛМ молибденового.
  9. Спасибо! А номер, случаем не 8-495-151-01-68? А то не успел трубку взять... Кстати, в заказе скидка не отобразилась, так и должно быть?
  10. День добрый! Только что оформил заказ на http://eurol-shop.ru Жду скидочку .
  11. Примерно понял. То-есть, я оформляю заказ на eurol-shop.ru, как я понимаю EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 - тот же NGN Nord ? Покупаю, допустим две банки по 2890*2= 5780-10%= 5202 р. и от этой суммы вычитается ещё 10% на доставку и получается 521 рубль из которых доставка стоит 350, то есть, я ещё выигрываю 171 рубль? Если я не правильно понял, поясните пожалуйста подробнее ). Спасибо.
  12. Спасибо! Ещё такой вопрос: возможна ли бесплатная доставка от определенной суммы покупки?
  13. , Добрый день! Хочу перейти с Ликви Моли на "ваше" масло, интересует ngn nord. Следовательно вопрос, возможны ли какие-то бонусы? Карты ойл-клуба к сожалению нет.
  14. Не нашел такого раздела по поиску. Киньте пожалуйста ссылку. Спасибо!

×
×
  • Создать...