Перейти к публикации

Folman

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Folman

  1. Ок, мне подходит! Ждем других желающих ).
  2. Такой вариант меня устроит. Про репутацию, я не в курсе, я тут не так давно ). А самовывоз откуда?
  3. @BergOil, Тема интересна, я правильно понял, что речь идет об этом http://www.oil-club.ru/forum/topic/14549-amsoil-signature-series-100-synthetic-5w-30-svezhee/ масле? Если да, то готов заказать 2 галлона, но хотелось бы подробностей и желательно не на карту, а все таки с какой-то бумагой подтверждающей предоплату. Так что вопросы следующие: 1. Возможно ли официальное подтверждение о принятии предоплаты? 2. Размер предоплаты? 3. Стоимость доставки по Москве?
  4. Нет, про скидку ему было все понятно. Он не хотел вычитать доставку. Кстати, представился, как NGN, может с этим связана неразбериха с бесплатной доставкой? Ну да бог с этим всем, а то наверное думаете, что я нуднота конченный )).
  5. О как... Тогда, как поменяю (сейчас пробег 4000 с последней замены, 2000 надо ещё поездить), так отпишусь о своих ощущениях. Спасибо за информацию!
  6. Странный сотрудник мне позвонил... Говорит: сумма Вашего заказа= 5537 рублей. Я задаю вопрос: почему так получается? Далее, мы общались 3 минуты о том, что мне пообещали бесплатную доставку и скидку в 10% и примерно с 3-го захода об одном и том же, мы приходим к чему-то разумному. После дискуссии мне объявили 5217 рублей, что почти соответствует моим подсчетам, ибо у меня получилось 5202 рубля. Как говорится: ложки нашлись, а осадочек остался. С Вами мне было легко и приятно общаться, но вот парень по телефону, как бы со словами: так, считаем это + это, минус это, получаем... Как будто, это
  7. Да, я читал, что шумность, это не показатель ничего в принципе ). Я имел ввиду, именно комфорт. Ну знаете, когда вибраций минимум и движок не слышно, это же приятно ).
  8. Заказал сегодня 2 канистры данного масла. Но много где видел записи о шумной и вибронагруженной, так сказать ), работе двигателя на холостых, есть ли смысл добавить присадку с молибденом? Боюсь, контраст неприятный может быть после ЛМ молибденового.
  9. Спасибо! А номер, случаем не 8-495-151-01-68? А то не успел трубку взять... Кстати, в заказе скидка не отобразилась, так и должно быть?
  10. День добрый! Только что оформил заказ на http://eurol-shop.ru Жду скидочку .
  11. Примерно понял. То-есть, я оформляю заказ на eurol-shop.ru, как я понимаю EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 - тот же NGN Nord ? Покупаю, допустим две банки по 2890*2= 5780-10%= 5202 р. и от этой суммы вычитается ещё 10% на доставку и получается 521 рубль из которых доставка стоит 350, то есть, я ещё выигрываю 171 рубль? Если я не правильно понял, поясните пожалуйста подробнее ). Спасибо.
  12. Спасибо! Ещё такой вопрос: возможна ли бесплатная доставка от определенной суммы покупки?
  13. , Добрый день! Хочу перейти с Ликви Моли на "ваше" масло, интересует ngn nord. Следовательно вопрос, возможны ли какие-то бонусы? Карты ойл-клуба к сожалению нет.
  14. Не нашел такого раздела по поиску. Киньте пожалуйста ссылку. Спасибо!
  15. Уважаемые форумчане, буду признателен, если вы напишите варианты ПАО масел наиболее стабильные на угар или бросите ссылки на обсуждния. Спасибо!
  16. Добрый вечер! Заметил такой момент, что на гидрокрекинге, масло расходуется существенно больше, нежели, когда заливалась ПАО синтетика. Хочу слазить с ЛМ нью дженерейшен по вышеуказанной причине. Следовательно просьба, посоветуйте пожалуйста, какие масла из разряда ПАО синтетики, рассматривать? Имеется ввиду, наиболее стойкие к угару масла, желательно, за разумную цену. Заранее спасибо!
  17. Почитал несколько тем по моему движку. Там советуют зимой лить 5w20. Что скажите? Нашел у ЛМ вот такое масло http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=713 , вроде подходит, исходя из критериев, которые Вы рекомендовали.
  18. Я правильно понимаю, что данное масло- http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2099 , имеет необходимые допуски? Спасибо за ссылку, сейчас почитаю!
  19. Я так понимаю речь идет о сертификации масел тем или иным институтом нефти? В чем принципиальное отличие, не подскажите? В плане пробега, за месяц накатываю 1000 км +-100 км. Соответственно в пол года 6 000- 6 500 км. По поводу вязкости понял, что нужно именно 5w30. Спасибо за отклик )!
  20. С деньгами хорошо не бывает )). А когда бывает, то катаются на других автомобилях ). Если по делу, стараюсь не экономить на машине. Но если нет разницы, зачем платить больше? Вопрос, есть ли разница и в чем она? Я смотрел анализы масел, но конкретики, лично для себя, не увидел, а вот каша в голове образовалась. Посему тут и отписал.
  21. А какой смысл в данном масле? В чем разница по отношению к ЛМ? Мне всегда казалось, что Мобил, это переплата за бренд, который, к тому же, не кисло подделывают, как и Кастрол.
  22. Спасибо большое за умную мысль! Честно говоря не задумывался о таком важном нюансе, как объем картера. Про условия эксплуатации, Вы верно подметили. В общем буду менять раз в пол года или 250 моточасов. Благо комп их замеряет ). Отъезжу на 5в40 и попробую 5в30 молиген.

×
×
  • Создать...