Перейти к публикации

4x4 для любителей внедорожников ОБЩАЯ


Гость IVAN

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dimonpit, джип - не джип, какая разница, лишь бы тебе нравился ;)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на сообщение

@dimonpit, джип - не джип, какая разница, лишь бы тебе нравился ;)

Да мне пофигу как он называется. Мне Ховер нравится

Сам никогда Джипом его не называл, только внедорожником

Ссылка на сообщение

Я как-то побывал унутря его прародителя Isuzu Axiom - эт конечно просто БОМБА для тех лет, как в технической части ( мотор 3.5 прямовпрыск " красноголовый" просто паровоз и активные аммо исключающие клевки при торможении ) так салона и комфорта. Салон нереальный для тех лет, но пр-во свернули ибо в США вышел "Финик" и продажи Аксов встали. А машина нереально крута для того времени. Автомат GM правда оч слаб. 30-40 вроде аббревиатура.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

Я как-то побывал унутря его прародителя Isuzu Axiom - эт конечно просто БОМБА для тех лет, как в технической части ( мотор 3.5 прямовпрыск " красноголовый" просто паровоз и активные аммо исключающие клевки при торможении ) так салона и комфорта. Салон нереальный для тех лет, но пр-во свернули ибо в США вышел "Финик" и продажи Аксов встали. А машина нереально крута для того времени. Автомат GM правда оч слаб. 30-40 вроде аббревиатура.

Не ее,Ховры проще намного

Ссылка на сообщение

Родственник попросил найти задний мост барсовский,для внедрения на хантер дизельный. Где можно купить новый мост,с оправкой в регион? Само собой надёжное место что-бы было. Подсказали один сайт, на нём ценник 58 тр., на другом в том же регионе 82тр. Не сочтут за рекламу если то вездеход73 и внедорожник73. 
Есть у кого опыт приобретения такого узла в указанных местах или других?

Ссылка на сообщение

 

 


А вот и ВРУТ! В отличии от Хайлика ( на базе которого Фортунер ) он имеет постоянный полный привод.
А на Хайлаксе разве не разные системы ПП? На дешевых парт,а на дорогих фулл?
Ссылка на сообщение

А на Хайлаксе разве не разные системы ПП? На дешевых парт,а на дорогих фулл?

Как мне уже выше писал владелец Хайлика - фулл там делается "лёгким движением руки", раздаткой от Прадо с разборок и иным (?) карданным валом. :D

Ссылка на сообщение

@Алекс,

У него Опель, у меня Биг что не мешает им быть одной и той-же машиной, но с разным расположением руля :D Ну и Трупер ещё для рынка пиндостана.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

@lzsound, ясно, а чего продает?

Вразумительного ответа кроме как "мало ездю - налог 8500 в год" не получил. У него, как и у меня есть второй авто и место для содержания и ремонта. У него вообще своя мастерская по ремонту машин и тюнингу моторов. В техническом плане к его Монтеррею претензий нет - все запчасти оригинал чего даже я себе не позволяю...

Ссылка на сообщение

@Алекс,

Эт такая машина, что самому уметь надо тогда и смысл в ней есть. Если на такой в сервис приехать - разорят. И не от того что дорого и сложно ( как раз наоборот ) а от незнания за что хвататься и как именно что делать и на выходе сам понимаешь что получится. Но цены с разборок на ДВ конечно не перестают радовать. Я вот в том (или позатом) году рычаг себе нижний левый подзагнул - надо бы аж за 300р. другой заказать :D Ну и фонарь задний левый за 500р....

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

@lzsound, вот я тебя прекрасно понимаю, моя машина в сервисе была на ТО - 0 и ТО - 1, вот они меня запомнили..., на что мастер смены сказал мне: "такие как ты тут на йух не нужны, нужны блондинки, хоть в штанах, хоть в юбке", позавчера делал с другом ТО - 90 000 на своей машине, с заменой всего, вообщем сам понимаешь... Осталось выяснить, а будет ли мой товарищ так заморачиваться?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...