Перейти к публикации

всё про королу е150 и1zr-fe.


Рекомендованные сообщения

Все вопросы,все темы и только одна машИна.

Изменено пользователем sashasave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

, распорки не ставил, их для более активного передвижения обычно ставят, а в таком виде движение обычно размеренно-прогулочное, летом там еще развал в минуса заваливал по максимуму, чтоб колеса влезали в арки и меньше шоркали, так что работа подвески далека от идеала в таком виде, а вся задумка в красивом виде по сути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там менять, я все 4 стойки в гараже спокойно менял, ставил регулируемые от BC-Racing, баловался стэнсом :)

Похвастаюсь даже парой фоточек 8-)

Kos-86 То что Вам самому все по плечу - это несомненно :good:

и в этом просто искренне рад за Вас :drinks:

Что же касается результата стэнса на Ваших фото, то конечно же понимая, что каждому свое! лично мне (с моей колокольни) он как то не особо :pardon:

Баловство оно и есть баловство, но, как говорится - хозяин=барин ;)

Просто думаю, что у ТС проблема не в стоке потому мой вопрос ему задавался несколько с иной целью. :D

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, да я уже отошел как-то от этой темы, фоткам 3 года, сейчас наоборот с удовольствием на джип пересел бы.

А на счет короллы, подвеска очень простая и при наличии инструмента, всё делается без проблем, за это короллу очень уважаю, никаких наворотов, многорычажек и прочих заморочек, от которых в городе толку ноль, только у некоторых персонажей в интернете пена аж со рта начинает идти, при попытке доказать, что королла устаревший отстой с балкой сзади и прочими простыми и надёжными решениями, а людям то в большинстве случаев нет дела как оно там сделано, главное чтоб автомобиль исправно выполнял свою функцию и требовал к себе минимум внимания и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...