Перейти к публикации

10 самых надежных и 10 самых ненадежных автомобильных брендов в 2009 году


Рекомендованные сообщения

Американское издание Consumer Reports опубликовало ежегодный рейтинг надежности автомобилей за 2009 год. В исследовании участвовало более чем 1,4 миллиона машин, передает Drom.ru. По его результату были определены два списка: модели, которым стоит доверять и не боятся поломки в скором после покупки времени, и самые ненадежные модели.

 

Первый список возглавили японские автопроизводители. Из десяти позиций они заняли семь. Еще три места достались "немцу" Porsche, "американцу" Mercury производства Ford и "корейцу" Hyundai.

 

Первое место в списке рекомендуемых автомобилей занимает подразделение компании Toyota - Scion. На втором месте - Honda, на третьем - Toyota.

 

Десятка самых надежных брендов:

Scion

Honda

Toyota

Infiniti

Acura

Mitsubishi

Lexus

Hyundai

Porsche

Mercury

 

 

А вот в "нерекомендуемой" десятке не оказалось ни одной японской марки. Семь позиций заняли американские автопроизводители. Три места достались "европейцам".

 

Ненадежные бренды:

Chrysler

Cadillac

Dodge

Jeep

Saturn

GMC

Mini

BMW

Chevrolet

Audi

 

ист

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Интересно, что БМВ и Ауди внизу... Не надо было пичкать электроникой все что можно

Ссылка на сообщение

лексусы или акуры легенд TL там не меньше напиханы электроникой. Тут дело в контроле качества и подходе наверное.

 

БМВ и Ауди меня не удивили. Меня Mercury удивил... И Porshe как единственный немец прочно стоит в лидерах надежности - молодцы конечно - еще бы за дизайн взялись.

Ссылка на сообщение

torcon , я где то ОРАНЖЕВЫЙ СЦЫОН фотку выкладывал тут у нас - ЗАЧОД !!!

Ссылка на сообщение

И всёже фигня все эти рейтинги.

 

Не указано по каким критериям был отбор.

Есть клиенты которые из-за каждой фигни ездят к дилеру типа чего это у меня там щелкает под днищем нука проверьте, а бывает когда тачки на эвакуаторе привозят из-за заклинившего движка.

Ссылка на сообщение

Каждый раз вылаживаем рейтинги и каждый раз "да фигня это все", но все равно вылаживаем ;)

 

Надо просто искать этот американский журнал или сайт ассоциации, и читать по каким критериям это было. А у нас СМИ только верхушки друг у друга таскают...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...