Перейти к публикации

Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90


Рекомендованные сообщения

Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90

Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 photo1.jpgMobil Mobilube 1 SHC 75W-90 photo2.jpg

Спецификации: API GL-5, API GL-4, API MT-1, АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), MAN 341 Typ Z2, MAN 342 Typ S1, Одобрение MB 235.8, SAE J2360, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 12L, ZF TE-ML 12N, ZF TE-ML 16F, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19C, R. Bosch AS TE-ML 08, MAN 341 Typ E3, ZF TE-ML 08, R. Bosch AS TE-ML 08, Scania STO 1:0, ZF TE-ML 07A, Scania STO 2:0 A FS.

 

Техническая документация:

TDS.jpg

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

152659 - Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 1л

152738 - Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 20л

152576 - Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 208л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, miron_like сказал:

Здравствуйте, приобрел 3л данного масла, и сомневаюсь в подлинности, стоит ли его сдать или можно лить? Стоимость была ~21$ за банку

В РБ ситуация должна отличаться от России в лучшую сторону. Паленая трансмиссионка в мелкой таре это новая тенденция, которая еще только набирает обороты:).

 

Упаковка похожа на оригинал. С другой стороны, нам говорят, что мобил разливают и в Турции в их тару. Так что отличить по упаковке можно только если она совсем левая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, SL1 said:

В РБ ситуация должна отличаться от России в лучшую сторону. Паленая трансмиссионка в мелкой таре это новая тенденция, которая еще только набирает обороты:).

 

Упаковка похожа на оригинал. С другой стороны, нам говорят, что мобил разливают и в Турции в их тару. Так что отличить по упаковке можно только если она совсем левая.

но поставка из РФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miron_like Посмотрите на цвет и поморозьте в морозильнике сутки для спокойствия, не должно помутнеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miron_like Какой вес канистры в граммах? 930-932 грамма, с большой долей вероятности - оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, KSMedvedev said:

miron_like Какой вес канистры в граммах? 930-932 грамма, с большой долей вероятности - оригинал. 

926-928 на моих весах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miron_like  если учесть разницу в изготовителе канистры - у вас Инвопак (IN), скорее всего оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2024 в 11:36, KSMedvedev сказал:

Chaser1337 Походе на оригинал. Я тут свои фото публиковал этого масла. Там правда немного накосячили с этикеткой сами продавцы, по ошибке написали, что сделано в Японии))) 

Брал у тех, кого выше написал, сомнений в подлинности нет. 

Мои канистры похожи на ваши.  Почитайте с 9 страницы данную тему, я привел качественные фото своих оригинальных канистр. Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 свежее - Страница 11 - Лабораторные анализы трансмиссионных масел - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.

 

 

да я их сдал. смотрю в сторону равенола но там есть 3 вида и какое мне нужно я пока еще не изучил вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2024 в 12:48, miron_like сказал:

Здравствуйте, приобрел 3л данного масла, и сомневаюсь в подлинности, стоит ли его сдать или можно лить? Стоимость была ~21$ за банку

2.jpg

3.jpg

4.jpg

viber_image_2024-03-27_12-46-20-599.jpg

viber_image_2024-127_12-46-20-599.jpg

98i5B5U0qWc5R5zwQXdPLca7J7g-1920.jpg

шкала идеально ровная, посмотрите выше что я скидывал и сравните))) у Вас просто идеальная упаковка)) где такие брали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...