Перейти к публикации

Смазки для наружных ШРУСов приводов (Рцеппов/Бирфильдов)


Рекомендованные сообщения

Смазки для наружных ШРУСов приводов (Рцеппов/Бирфильдов)

Вариант смазок от форумчанина Levershine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Screwdriver78 https://www.zeppelin.ru/

Интернет магазина там и не будет! Нужно связываться с менеджерами отдела запасных частей,и договариваться. Сначала заполняешь заявку на сайте https://www.zeppelin.ru/services/request_parts/ А там уже расскажут что делать

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasek555 сказал:

Интернет магазина там и не будет! Нужно связываться с менеджерами отдела запасных частей,и договариваться.

 

Русский маркетинг, бессмысленный и беспощадный. Как говорится - догадайся сам, могут ли тебе тут что-то продать или нет; и когда я вижу форму с полем "Название компании* " как обязательную к заполнению, я обычно сразу дальше даже не лезу, потому что все понятно, физлицо пошлют сразу. Ну обычно посылают, во всяком случае.

Попробовал оформить запрос у неких http://ts.parts - вроде дилер в том числе и Ката, посмотрим, какой ответ будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Screwdriver78 сказал:

"Название компании* " как обязательную к заполнению, я обычно сразу дальше даже не лезу, потому что все понятно, физлицо пошлют сразу. Ну обычно посылают, во всяком случае.

Меня никто не послал. Позвонили,уточнили что нужно,скинули реквизиты,пошел оплатил,поехал забрал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasek555 сказал:

Меня никто не послал. Позвонили,уточнили что нужно,скинули реквизиты,пошел оплатил,поехал забрал!

Дай-то бог.

А вот мне интересно - если фирма работает с физлицами и продает расходники в розницу - написать об этом прямым текстом на сайте им религия запрещает или что? Ну вот вы мне и кому-то еще подсказали, что с этими так можно - отлично, спасибо, но ведь сам никогда в жизни не догадаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в наружном шрусе заложен "адский замес"  CAT Extreme +Nevastan XS80+XS320:crazy:   испытания идут полным ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasek555 сказал:

в наружном шрусе заложен "адский замес"  CAT Extreme +Nevastan XS80+XS320

Чет задумался - а зачем в Кат Экстрим еще невастан? Концентрацию молибдена понизить? Она же вроде и так кальций-сульфонатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Screwdriver78 сказал:

а зачем в Кат Экстрим еще невастан? Концентрацию молибдена понизить? Она же вроде и так кальций-сульфонатная.

Невастан синтетика - обсуждали это уже в другой теме. Нижний предел температуры понизится.

 

8 часов назад, РыжикнеПыжик сказал:

А что особенного в САТ вроде минералка

Ключевое слово на сульфанате кальция и применяется для сельхоз. и строительной техники. При замесе получаем полусинь и лучшими низкотемпературными свойствами и ничего не теряем из других преимуществ таких смазок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не про собранный коктейль , а про именно смазку кат ? Просто ее не просто достать как я понял, и почему она из за 5%молибдена что-ли. Я себе купил амали трафик, там тоже 5% молибдена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, РыжикнеПыжик said:

а зачем Вам синтетика? в смазках ключевую роль определяет загуститель (сульфонат кальция, литиевый комплекс, просто литий и солидол) и присадки (молибден тот же например защищает от ударных нагрузок). Синтетика  - это ведь про базовое масло. Это нужно только зимой... В остальное время года все функции обеспечиваются минеральным маслом и хорошим загустителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.04.2018 at 11:13 AM, Screwdriver78 said:

 

 

Попробовал оформить запрос у неких http://ts.parts - вроде дилер в том числе и Ката, посмотрим, какой ответ будет. 

 

именно "неких"...:) Они не дилеры САТ. 

https://www.cat.com/ru_RU/support/dealer-locator.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.04.2018 at 8:33 PM, Screwdriver78 said:

А то я в их поисковой системе вижу ближайшего к Москве дилера где-то в Новгороде, и там ни разу нет интернет-магазина...

https://www.zeppelin.ru/contacts/russia/moskva/

посмотрите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РыжикнеПыжик сказал:

Просто ее не просто достать как я понял, и почему она из за 5%молибдена что-ли.

загуститель более продвинутый, ЕР свойства, более стойкий и т.п.  Очень высокие нагрузки

 

1 час назад, РыжикнеПыжик сказал:

купил амали трафик, там тоже 5% молибдена

Ссылку можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Novichok сказал:

а зачем Вам синтетика?

Ну так то у того же ПАО и Эстеров Свойства получше любой минералки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, РыжикнеПыжик said:

Не не про собранный коктейль , а про именно смазку кат ? Просто ее не просто достать как я понял, и почему она из за 5%молибдена что-ли. Я себе купил амали трафик, там тоже 5% молибдена .

Utility Grease  - молибдена 0%, но очень хороша стойкость к вымыванию водой

Prime Application - 3%  молибдена, 

Extreme Application  - 5% молибдена, обычно возим класса NLGI 1, используется в межсезонье. на круглый год дорого, для крупных предприятий, для своей ласточки конечно не дорого, зато сульфонат кальция , который 1) хорошо противостоит воде и 2) сам по себе обладает смазочными свойствами..

Ball Bearing - 0% молибдена

Arctic - 5% молибдена

 

Cat Grease - Extreme Application_PEHJ0403RUS.pdf

Cat Grease - Prime Application_PEHJ0404RUS.pdf

Cat Grease - Utility Grease_PEHJ0408RUS.pdf

PEHJ0405-01 Ball Bearing Grease 7B lo res 12_13_17.pdf

PEHJ0407-02 Extreme App Grease Arctic 10_30_17 lo res.pdf

Изменено пользователем Novichok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...