Перейти к публикации

Искусственные неровности или лежачие полицейские. Не бесят?


Как Вы относитесь к "лежачим полицейским"?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? "??????? ???????????"?

    • ????????????, ?????? ??? ??????????? ????????????? ?????
      8
    • ????????????, ?????? ??? ??????????? ?????????? ??????? ?????????? ??? ?????????
      2
    • ???? ????? ??? ??? ??????????, ?????? ???...
      1


Рекомендованные сообщения

В последнее время их стали ложить ВЕЗДЕ, во дворах, на скоростных дорогах, и вообще на плохо отремонтированных дорогах. И при чём они такой высоты и ширины, что проезжать их можно только практически остановившись. Если так и дальше пойдёт, то тогда зачем они вообще дороги ремонтируют?

Абсурдная ситуация на Червишевском тракте, где около школы стоит !внимание! пешеходный светофор!!! и около него ДВА лежачих полицейских. Для чего???? Для чего если там светофор?

Во дворах их делают такой высоты, что иномарки "более-менее" уже зацепляют бамперами и двигателями. От чего это происходит? И как вы вообще относитесь к "лежачим полицейским"?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Во дворах иначе скорость не снизить, а вот например на ул. Советской полицейские которые клеяться к асфальту, да приходиться оттормаживаться, но свою роль они выполняют. И зацепиться за такой полицейский практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Во дворах их делают такой высоты, что иномарки "более-менее" уже зацепляют бамперами и двигателями. От чего это происходит? И как вы вообще относитесь к "лежачим полицейским"?

Согласен на 100%. Ибо у меня не жып и часто они нарушают гост по высоте. База у меня длинная чо даже на искозь не проехать :D

Ссылка на сообщение

нужны однозначно они, потмоу что гонят уроды налив горло... Нам вот такого на Яру перед детским садиком не хватает... Но я считаю не должно быть асфальтовых полицейских, только резиножелезные маленькие и выполненные по госту. И конечно же поставленные с умом и не создавающие пробок Zver правильно указал на червяке вообще непонятно зачем они стоят, только мешают проезжать вовремя светофор, в итоге еще больше наездов на пешеходов. Потому что пока я проезжал горел зеленый, когда пересек и поехал уже красный. Бред!

Ссылка на сообщение

Если вот так да\нет то я отвечаю ДА.

Сам уже готов письмо писать чтоб во дворе поставили.

Гоняют тупо в мою машину уже приезжали гонщеги снесли пол морды и убежали ГИБДД безспомощьна и икого кстати они не нашли.

 

Но вот только их ставить ставят и нифига не обслуживают в итоге гонсщеги по обочине проезжают рядышком.

Ссылка на сообщение

насчёт госта- такого пока нет- есть ту, временные нормы.. хотя это не важно- гловное найти начальное звено кто такого полицейского забахал...

Ссылка на сообщение

так есть ведь другие способы бороться с гонщиками, вместо того чтобы дороги (и без того тоскливые) портить.

Ссылка на сообщение

Zver ну вот дорога единственная через дорогу садик, от самого начала дороги и до самого конца гоняют гонщики ночью, вечером, бывает и днем. Машины копейки или шестерки, редко волги - убитые в ноль но на ходу.

 

Как там кроме лежачего полицейского ограничить их скорость? Ментам дела нет, эмперически мечтать не будем... Светофоры, класть они хотели, пешедник пофигу.

Ссылка на сообщение
Как там кроме лежачего полицейского ограничить их скорость?

поставить знак "40" и видеокамеру на него поставить. Сейчас видеозаписи являются доказательством в суде - и штрафы по почте присылать, а они сейчас не маленькие.

Ссылка на сообщение

Zver стоит знак 30км.ч - всем по барабану. Камеры у нас на трактах то до сих пор не поставили одни стойки для виду, Нургалиев в случае чего приедет, поставить камеры для виду быстрее... А до поселка темболее не дойдет никогда.

Ссылка на сообщение

В случае с садиком - я согласна, что дебилам знаки побарабану

но вот на червяке - точно никчему, где светофор у остановки и 2! полицейского лежат...

на чаплина тоже самое - уродские какието положили, ладно хоть они сносились немного, а то ваще невозможно было

Ссылка на сообщение

Предлагаю написать коллективное письмо в ГИБДД с просьбой убрать неровности на Черв.тр.!!!!

Ссылка на сообщение
на чаплина тоже самое - уродские какието положили, ладно хоть они сносились немного, а то ваще невозможно было

Это то вообще жесть :diablo:

Ссылка на сообщение

Zver а разве такие жалобы в ГИБДД надо писать? Я за...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...