Перейти к публикации

Тормозные колодки ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные колодки - Общая

 

Типы тормозных колодок

 

Коэффициент трения тормозных колодок

коэф.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 минут назад, Dumus сказал:

Судя по табличке - наоборот )

Ага, обшибся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите на Ниссан х трейл 2017 год перед что поставить? У брата за 35 тыс почти ушли передние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi имхо Акебоно Адвикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanyi сказал:

Ниссан х трейл 2017 год перед что поставить?

 Akebono AN-793WK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня менял колеса и поменял колодки передние. Сангшин прошли 65 тыс км. Поставил такие же. Считаю отличный результат.

На Шевроле.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2021 в 13:59, Sanyi сказал:

Ребят подскажите на Ниссан х трейл 2017 год перед что поставить? У брата за 35 тыс почти ушли передние...

Тормозная система спереди какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr понятия не имею

Есть какая-то принципиальная разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sanyi сказал:

dimakudr понятия не имею

Есть какая-то принципиальная разница?

Да. Некоторые колодки в некоторых торм системах ведут себя не очень хорошо. Примеры приводить не буду. Нюансов много. Если у него Sumitomo, я бы рекомендовад Адвикс, Jurid, Ferodo, оригинал от ниссана. Смотря что ему нужно. Есть дорогие варианты. Ате и его производные в этой системе могут показать себя не так, как этого ожидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dimakudr сказал:

Да. Некоторые колодки в некоторых торм системах ведут себя не очень хорошо. Примеры приводить не буду. Нюансов много. Если у него Sumitomo, я бы рекомендовад Адвикс, Jurid, Ferodo, оригинал от ниссана. Смотря что ему нужно. Есть дорогие варианты. Ате и его производные в этой системе могут показать себя не так, как этого ожидают.

Я знаю только номер по вин колодок. Могу написать. 

А нужно ему цена качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sanyi сказал:

Я знаю только номер по вин колодок. Могу написать. 

А нужно ему цена качество

Напиши. Позже посмотрю аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

dimakudr вот D10604CA0A по вину выдает

Посмотрел по этому артикулу в сети инфу. Похоже у трейла т32 в оригинале с завода идет Галфер. Судя по бортовикам икстрейлистов при покупке ориг кододок по в.у. артикулу в РФ их может ждать разочарование в виде подделки. Я бы в таком случае советовал твоему знакомому подбирать по кроссам именно галфер (в упаковке галфер) и его производные на похожих смесях (Icer и Rbrake), Ате. Или пойти по варианту Адвикс, Акебоно. У Акебоно коэф трения будут что-то типа EF /FE или FF, если повезет. Колодки ходить будут долго, но я бы на такого бегемота поставил что-то более цепкое. Думаю брембо, феродо, trw, remsa делают что-то типа GG. 

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr  менял колеса, немного посмотрел колодки, то что мог разглядеть, увидел буквы FF, и что за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял колеса и заодно колодки передние на Шевроле. Сангшин поставил. На прошлых 60 тыс проехал. По мне так отличное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr по подделкам вот и вопрос. Хотел icer ему (брату) предложить. Тачка большая. На ручке. Но за 35 тыс и перед и зад наполовину точно стёрлись по его словам. Спасибо буду копать в сторону предложенных фирм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...