Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Решил поменять масло в АКПП Авенсиса 2007г, коробка U 241 E, пробег 103 т.км.Склоняюсь к варианту П-К "Duradrive MV Synthetic ATF". Что залито в настоящее время не знаю, но думаю, что Тйота Т4. Каковы Ваши рекомендации?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У меня тоже avensis 2006, 2.0, АКПП, пробег 120 т.км. И коробка как у тебя. Месяц назад менял, залил Petro-Canada Duradrive MV Synthetic ATF, менял аппаратом полностью.

Это вторая замена масла в АКПП в жизни этого авто.

Поменял также фильтр в коробке. И мой тебе совет - не меняй его! Он был чистенький как новый, деньги на ветер. При том что коробку я не жалел, насиловал.

Масло норм, все работает. Зимой должно себя показать лучше аналогов.

Ссылка на сообщение

А Duradrive MV Synthetic ATF можно смешивать с Т4? Планирую менять полностью сам, методом вытеснения через патрубок радиатора.

Ссылка на сообщение

Всё понял, спасибо за советы! Тему, наверное, можно закрывать.

Ссылка на сообщение

rolex2002 а сколько у Вас ушло жидкости на замену?

Ссылка на сообщение

Говорят нужно около 11 л, но мне 12л не хватило. Так и оставил. Вам рекомендую взять 13-14, если останется замените жижу в ГУРе этим.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...