Перейти к публикации

Восковой полироль 12 месяцев,Turtle wax .


Рекомендованные сообщения

Итак,восковой полироль Turtle wax , с полимером птфэ "Original + PTFE Liquid Wax",артикул для заказа FG6512

 

Описание:

PTFE (политетрафторэтилен) - полимерное покрытие, обеспечивающее превосходные водо- и грязеотталкивающие свойства. TURTLE WAX® PLUS PTFE® - сочетание полироля и политетрафторэтилена - современное полирующее средство, обеспечивающее превосходный блеск и максимальную защиту Вашего автомобиля. Turtle Wax® plus PTFE® образует зеркально блестящий слой, непроницаемый для воды, и обеспечивает защиту от воздействия агрессивной среды сроком до 12 месяцев.

Содержит полимеры сверхскольжения, поэтому нанесение состава и полировка не требуют усилий. Идеален для любых типов лакокрасочной поверхности.

Цена на сегодняшний день в Эмексе - 329 руб.

post-5298-0-63370300-1403382320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кто пользовался,делимся впечатлениями.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание:

...и обеспечивает защиту от воздействия агрессивной среды сроком до 12 месяцев.

Вот именно "ДО", т.е. "менее". Здесь производитель не обманывает :).

Неоднократно пользовался этой полиролью. Реально хватает не несколько моек (у меня не более 4-5). Дело не только в стойкости покрытия, расщеплении и смывании полироли шампунем, а в том, будете ли Вы после последующих моек растирать/полировать машину, например, спец. полотенцем, салфеткой и т.п. Т.е. все эти тряпки в последующем банально истирают покрытие (часть средства "переходит" с кузова на тряпку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно "ДО", т.е. "менее". Здесь производитель не обманывает :).

Неоднократно пользовался этой полиролью. Реально хватает не несколько моек (у меня не более 4-5). Дело не только в стойкости покрытия, расщеплении и смывании полироли шампунем, а в том, будете ли Вы после последующих моек растирать/полировать машину, например, спец. полотенцем, салфеткой и т.п. Т.е. все эти тряпки в последующем банально истирают покрытие (часть средства "переходит" с кузова на тряпку).

Ну все это понятно.....а наноситься тяжело ? Т.е. время много уходит на полирование авто,если вручную её полировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все это понятно.....а наноситься тяжело ? Т.е. время много уходит на полирование авто,если вручную её полировать ?

Всё как и с другими полиролями... Что касается времени, то у меня выходит достаточно долго. Приблизительно около часа. Может быть из-за того, что слишком "вылизываю" или недостаточно расторопен :). Стараюсь делать два раза в год: перед зимой (в середине осени) и в конце весны или в начале лета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как и с другими полиролями... Что касается времени, то у меня выходит достаточно долго. Приблизительно около часа. Может быть из-за того, что слишком "вылизываю" или недостаточно расторопен :). Стараюсь делать два раза в год: перед зимой (в середине осени) и в конце весны или в начале лета.

А вы щас пользуете полироль именно Turtle wax FG6512 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы щас пользуете полироль именно Turtle wax FG6512 ?

Кончилась. Пока ничем не пользуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончилась. Пока ничем не пользуюсь.

Мне сегодня пришла. Попробую отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас марка Turtle Wax - значительно испаскудилась, наверное сказался перенос производства большинства продуктов в Китай.

Я лично предпочитаю косметику Sonax. Цены те же, а качество значительно выше, и производство исключительно в Германии. Полироли, в 2-3 раза лучше держатся.

Изменено пользователем Dmitry_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас марка Turtle Wax - значительно испаскудилась, наверное сказался перенос производства большинства продуктов в Китай.

Я лично предпочитаю косметику Sonax. Цены те же, а качество значительно выше, и производство исключительно в Германии. Полироли, в 2-3 раза лучше держатся.

Из косметики Turtle Wax пользуюсь очистителем и кондиционером кожи FG6534

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/216/B0008977

претензий вроде нет.

Из автокосметики Sonax,у меня разные губки,тряпочки,щеточки )) на жидкости,полироли Sonax чот не западал,не знаю почему.

Порекомендуйте Dmitry_R плиз,на что можно обратить внимание из автокосметики Sonax,из того,чем пользуетесь вы. С артикулами для заказа желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится, когда шампунь идет с воском, после мытья автомобиля этим шампунем, остается приятный эффект. Я лично пользуюсь концентрированным пенным шампунем для ручного мытья автомобиля с воском - Shampo Neutro. Создаёт активную пену, не содержит фосфатов и агрессивных химических средств. Высыхает без какой-либо помощи, без добавочного обдува, не оставляет разводов и подтёков. Нашел это средство в отличном интернет-магазине удалено модератором, там есть еще много полезного для автолюбителей и профессиональных водителей. Очень доволен своей покупкой, так что советую и всем Вам!

 

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitoVito, бан неделя за постоянную рекламу инет-магазина и оффтоп в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался, использовал почти весь флакон, но понял, что это одна из худших полиролей, которые были. По блеску уступает полиролям типа "быстрый воск" в триггерной упаковке, держится очень недолго, причем один раз я нанес его сразу в 3 слоя, ну так он и продержался как обычно 2 или 3 мойки, как и при одном слое. Наносить проблематично - обрабатывать надо маленькими участками (крышу делить на 4 части), потому как быстро засыхает, а когда пересохнет (буквально минут 3-5 передержать) потом КРАЙНЕ труден в располировке, чтобы растереть засохший слой надо прилагать неимоверную силу, можно и вмятины оставить на авто. А если недосушишь - он не располируется, будете влажной тряпкой тереть по одному месту безрезультатно. После полировки оставляет много белесой пыли (как я понимаю, это частички PTFE, т.к. ни один другой полироль такого не оставляет) в стыках кузова. Одним словом - не рекомендую. В настоящее время пользуюсь дешевым полиролем "мягкий автовоск" от ран-вея, хватает его только до первой мойки, которая его смывает без следа, в планах попробовать подкрашивающий астрохим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался, использовал почти весь флакон, но понял, что это одна из худших полиролей, которые были. По блеску уступает полиролям типа "быстрый воск" в триггерной упаковке, держится очень недолго, причем один раз я нанес его сразу в 3 слоя, ну так он и продержался как обычно 2 или 3 мойки, как и при одном слое. Наносить проблематично - обрабатывать надо маленькими участками (крышу делить на 4 части), потому как быстро засыхает, а когда пересохнет (буквально минут 3-5 передержать) потом КРАЙНЕ труден в располировке, чтобы растереть засохший слой надо прилагать неимоверную силу, можно и вмятины оставить на авто. А если недосушишь - он не располируется, будете влажной тряпкой тереть по одному месту безрезультатно. После полировки оставляет много белесой пыли (как я понимаю, это частички PTFE, т.к. ни один другой полироль такого не оставляет) в стыках кузова. Одним словом - не рекомендую. В настоящее время пользуюсь дешевым полиролем "мягкий автовоск" от ран-вея, хватает его только до первой мойки, которая его смывает без следа, в планах попробовать подкрашивающий астрохим...

Подпишусь под каждым словом!

Полироль Turtle wax FG6512 в топку..... :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался. В целом понравился. Наносится легко, блестит, маскирует микроцарапинки. Эффект при бесконтактных мойках дольше двух-трёх не держится. В ручную не мыл, но думаю- дольше.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...