Перейти к публикации

Lorin

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Lorin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукоил 5w40 SL

Старые поля

  • Авто
    СеАЗ 11116
  1. Попробую SN, благо замена на подходе. Если интересно-как будет результат- отпишу.
  2. Lorin

    Татнефть бензин

    Спасибо, поправил. Да и на нетехническом форуме, уверен, 5 000 и 5 000 000- не одно и то же.
  3. После полировки оставляет много белесой пыли (как я понимаю, это частички PTFE, т.к. ни один другой полироль такого не оставляет) в стыках кузова Не совсем точно. Длительно, более 4-х лет, использую на втором автомобиле "DOCTOR WAX CARNAUBA", в старой упаковке. Та же белёсая пыль после полировки. Считаю это нормальным, по другому и не видел. По поводу быстрого вакса: нельзя сравнивать эти продукты- разные задачи. Быстрый вакс- только в основном блеск, а восковые полироли- и защита ЛКП.
  4. Пользовался. В целом понравился. Наносится легко, блестит, маскирует микроцарапинки. Эффект при бесконтактных мойках дольше двух-трёх не держится. В ручную не мыл, но думаю- дольше.
  5. Залил 1-й раз, до этого G-Energy 5w40. Смена 4000- 5000 км, 70/30 город/трасса Подошло время смены- в магазинах G-Energy 5w40 не увидел. Почитав форумы, решил попробовать Лукойл 5W40 SL на 3000-3100 км. За 2000-2100 км долил граммов 200. Ранее "жора" масла не замечал, не отжигаю, мкс. до 4000, и то- редко. Плюс Лукойла- двигатель стал работать заметно тише, изменения расхода топлива не заметил. Может есть предположения по "жору" масла, в чём может быть причина: горячий для этого масла двигатель, высоковат НОАК (кажется так это называется), или что то другое?
  6. Lorin

    Татнефть бензин

    Дополнение к " Достаточно долго заправлялся на Татнефти 95-м, в Москве, на одной и то-же заправке. Пробег составил около 5000-6000 км. Субъективно- всё нормально- не троил, не дёргался (и т.д.). При замене свечей- электроды покрыты толстым ржаво- красным налётом, снять который не получилось пальцем. Свечи поменял. Сейчас на тате не заправляюсь" Заправка расположена слева, перед Шелепихинским мостом, если ехать из центра Москвы. Кажется адрес (если не ошибаюсь) Мукомольный проезд, д, 8.
  7. Lorin

    Татнефть бензин

    Достаточно долго заправлялся на Татнефти 95-м, в Москве, на одной и то-же заправке. Пробег составил около 5000-6000 тыс. км. Субъективно- всё нормально- не троил, не дёргался (и т.д.). При замене свечей- электроды покрыты толстым ржаво- красным налётом, снять который не получилось пальцем. Свечи поменял. Сейчас на тате не заправляюсь.

×
×
  • Создать...