Перейти к публикации

Обогрев сиденья своими руками !


Рекомендованные сообщения

Как автор данной статьи считаю возможным разместить ее на дружественном мне ресурсе (данном сайте :help: )

http://www.automania72.ru/news/122 перепечатка и дальнейшее использование РАЗРЕШЕНО БЕЗ Б :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

stetor, летом то с чего хоть в них прохладно ? жопа в мехах - голова - в потняках ? :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от материала просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой, разбирать обшивку так просто на япах не получится... она проклеена..

 

те кто разбирал ,потом обивка как уши спаниеля висит отдельно от поролона... да ктомуже поролон когда отдираешь от обивки верхний слой крошится... эта чешуя потом из под сидения сыпится ...

я давно нацеливался под обивку Еелю засунуть,а когда почитал, подлокотник радобрал понял что гемора больше чем ползьзы.. так что зимой коврик поверху лежит и не жужит...

 

У меня ситуация наоборот, - чехлы на молнии, чтоб с передних снять нужно 2 колечка проволочных разогнуть кроме этого, а есть комплектации где только молниии и всё - обычная штатная процедура!!!

 

А так да, лучше просто коврики на холодный период ложить, а на лето снимать, дольше служат, меньше ерзанья меньше обрывов))) даже штатные обогревы быстро дохнут если кто-то по ним бегает))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил стационарные передние и задние подогревы - 4 шт. под обивку сидений. Вышло менее 10т.р. вместе с работой. Все заводское. Взади колесики изменения мощности нагрева (4 положения) установили в двери, спереди стандартно. Никаких соплей, проводов, накидок и т.д. Детям сзади хорошо после бани домой ехать, дача хоть и недалеко, но садились-то на холодные сиденья. Сейчас-ляпота.

Задумался над подогревом пола. Коврики ворсистые, плохо сохнут, а так думаю норм получится. Наверно гоню, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой, разбирать обшивку так просто на япах не получится... она проклеена..

 

те кто разбирал ,потом обивка как уши спаниеля висит отдельно от поролона... да ктомуже поролон когда отдираешь от обивки верхний слой крошится... эта чешуя потом из под сидения сыпится ...

я давно нацеливался под обивку Еелю засунуть,а когда почитал, подлокотник радобрал понял что гемора больше чем ползьзы.. так что зимой коврик поверху лежит и не жужит...

 

А зачем отделять от чехлов поролон? Нагреватель его что, не прогреет? А так разбирается все в момент, и собирается так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отделять от чехлов поролон? Нагреватель его что, не прогреет? А так разбирается все в момент, и собирается так же...

 

На передних может быть приклеено к основному массиву поролона, который 3 см и более.

 

Прогреет через 15 20 мин движения, в зависимости от толщины, когда он собственно не нужен, а основная фишка этих подогревов, чтобы через 5 минут сиденье теплое было

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передних может быть приклеено к основному массиву поролона, который 3 см и более.

 

Прогреет через 15 20 мин движения, в зависимости от толщины, когда он собственно не нужен, а основная фишка этих подогревов, чтобы через 5 минут сиденье теплое было

 

 

 

 

У меня чехлы снимаются после снятия колец фиксирующих...Поролон на чехлах есть, но не толще 1-2 мм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...