Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гдето в теме про мойку проскакивало, но конкретной темы нет

 

 

 

Оценив чистоту силений , и обивки пришёл к выводу что пора......

 

Хитрые профи гаражные пользуются какойто химией.. походу сухой какойто типа пены.

это вам не ваниш.... читстит реально - как мелом выбеляет салон!!

но что то 2 рубля отдавать за такой помыв тоже не охота...

 

кто как справляется?

 

я чистил черепашкой со щёткой на балоне, как то не впечатлило..

 

Ваниш напрягает тем что нужно сушить потом пылесосить, а салон сохнет дооооолго... а ездить надо....

 

Химия типа Профом 3000 - сильное средство но он так химичен, то чтобы смыть его надо промочить салон насквозь...

 

хочу моющим пылесосом Томасом, но тут опять вопрос в химию упирается... вся эта химия для ковров фуфел слабый... чтобы им отмыть надо каждый день тереть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

геморное занятие, скобочки и прочее.. к тому же велюр проклеен к паралону и если его просто напялить будет как кожа старая висеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii нет у меня не проклеен, я снимал спинку, но когда дошло до сидушки я напоролся на серьезную скобку и решил нафиг оно мне надо, отгибать это все и смогу ли я потом обратно в первозданный вид все вернуть для меня вопрос. Надо какой то проникающий пылесос моющий типа Кирби просто взять у знакомых да пройтись по салону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

На днях кстати видел как знакомый кирби авенсис старый пылесосил. Эффект просто офигенный, по сидухе как ни стучи, не одной пылинки не отлетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teamUshakov ну вот мне тоже знакомый сказал чуть ли не 1кг с машины грязи высосал.

 

Voldemar пора кирби себя окупать? Под твоим присмотром вечерком дай попылесосить за 500р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

у мя мешки кончились. надо купить. да и сам хочу им пропылесосить и химчистку сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торкон, кирби ведь не моющий... ну высосит пыль заодно с протрухлявившимся поролоном, а грязь так и останется...

 

то что у тебя "не проклеено" это просто уже клей весь отстал от поролона... я снимал ручку сидушки и стирал чехол с неё, там где давили локтём поролон весь верхний слой трухлявый был, а с низу как новый и приклееный...

 

любой моющий пылесос при хорошей химии оградит тебя от гемора с разборкой сидений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii может быть и отошел со временем. Но одев обратно вид не испортился нормально все с этим. Блин ну на крайняк можно и клей найти не проникающий это сейчас не проблема, там клей то на вроде клея для обоев... Густой развел намазал и одел.

 

Но я тоже снимать не хочу. Идеально все от пыли пропылесосить кирби, а потом уже моющий типа томаса. Хотя стирка все равно лучше я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...