Перейти к публикации

Самая хорошая тема на форуме


Рекомендованные сообщения

1. Масло Mannol - самое плохое масло в мире (потому что казахстанское)

2. Фары днём НУЖНО включать, особенно в городе или дворе (лучше вместе с туманками)

3. Ксенон это хорошо, если ксенона много - очень хорошо

4. Машина, которая не такая как у вас - отстой.

5. Самый отстой - это Нексия (потому что Корейская, но это неправда, на самом деле она узбекская, а узбеки плохие, а вы хорошие).

6. Менты козлы, а вы - молодцы

7. Всё что не запрещено - разрешено, а пдд пусть учат менты, а вам не обязательно, потому что они - козлы, а вы - молодцы.

8. Вы дружные, друг за друга - горой если что, потому что вы - в клубе.

9. Магнитола Панасоник, которой 5 лет, неможет затягивать диски - потому что панасоник (п.с. если панасоник - ваша магнитола, значит она хорошая, и является исключением).

10. Машину блокировать по ПДД - нельзя, а что пункта такого нет - это ерунда, потому что Вы - молодцы.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Zver

 

1) тут непонимание почему происходит. Ты говоришь что фары тебя днем слепят, нас не слепит совершенно - отсюда и конфликт, я (и некоторые другие) не могу понять, как так, днем(!!!) Зверя слепит, если я нималейшей проблемы с ослеплением днем не вижу! Ну это примерно одно и тоже что мне доказывать что земля имеет форму квадрата - я не поверю низачто... :diablo: Вот тут и камень предкновения... Это как разговор слепого с глухим. Твое мнение я уважаю, уже не первый раз слышу что тебя днем слепит, еще с кара или нашего города удивлялся, но разделить твое мнение не могу! :fool: Может что то со строением глаз у нас по разному (бывает такое на самом деле, есть люди у которых зрачок по физиологическим способностям плохо сужается в светлое время суток - отсюда и все беды с лампами и фарами).

 

2) Никто ведь не ругает людей которые покупают неоригинальную запчасть на свою тойоту, я постоянно отписываюсь с примерно такими словами. "Я понимаю когда у людей нет денег на оригинал, или случаи когда оригинал стоит неоправдано баснословно, но экономить на фильтре за 300р или на линке стабилизатора который стоит 800р и отходит в три раза дольше при троекратной стоимости. Не понимать того, что ты мастерам за установку отдашь три раза деньги, что машине во вред, что бензина больше потратишь на поездки за запчастями и на сто." Если ремень ГРМ Toyota ходит 100тыс км, а SUN ходит 50 тыс км - что выгоднее? один раз заплатить 1200 ремень+3000р установка или два раза отдать 600р ремень + 3000 установка? И ведь находятся люди которые гордятся тем что купили ремень SUN аж на 600р дешевле оригинала :fool:

 

Просто не всегда меня точно воспринимают и понимают. Поднимите тему про БУ японскую резину. Я там пишу "понимаю у людей денег нет на новую импортную резину и которые покупают БУ, тогда БУ стоит того, но когда есть деньги - это экономия на своей безопасности. Нельзя экономить на резине и тормозах - от этого зависит ваша жизнь".

Ссылка на сообщение

torcon вот видишь - ты нехочешь понимать другого человека, а хочешь чтобы понимали тебя.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...